Growkingdom2

Growkingdom2 1.1.21
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Pokara Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.21 (MOD)
Размер: ~ 126 MB
Версия: 1.1.21

Нанимайте правильных героев и защищайте королевство по-своему, присоединившись к Growkingdom2. Это стратегическая игра с элементами TD, в которой вам предстоит защищать замок от вражеских атак. Вы будете непосредственно командовать всеми операциями, связанными с армией в этой игре, так что принимайте мудрые решения.

Вы также можете попробовать множество других стратегических игр на нашем сайте, таких как North Tower или Wild Sky TD.

Growkingdom2 – привлекательная стратегическая игра в жанре Tower Defense

У вас не так много времени, чтобы присоединиться к Growkingdom2, потому что вы сразу же перенесетесь в бесконечные сражения в жанре Tower Defense. Нанимайте самых могущественных героев, чтобы быть готовыми отразить волны вражеского вторжения. Соответственно, издательство Pokara Games дарит игрокам множество захватывающих сражений в жанре Tower Defense на разных локациях.

Вам нужно быстро придумать наиболее эффективные тактические стратегии, чтобы справиться с любой ситуацией. Задача защиты территории в этой игре совсем не проста, особенно когда враги становятся все сильнее и многочисленнее.

Сражайтесь, чтобы защитить свою башню

Как уже упоминалось, основной игровой процесс Growkingdom 2 вращается вокруг участия в сражениях в жанре Tower Defense. В частности, игроки приступят к строительству прочного замка с надежной системой защиты. Система обороны расставит дальнобойных атакующих солдат и ряд героев, охраняющих под башней, чтобы не допустить продвижения врага.

На уровнях ваша башня и армия будут защищать территорию в правой части экрана, а враги заходят справа. Цель очень проста, то есть уничтожить всех захватчиков, чтобы защитить замок. При этом у каждого персонажа, отправляющегося в бой, есть полоска здоровья, отражающая способность жить. Когда шкала здоровья истощается, персонаж умирает. Благодаря этому игроки могут легко понять боевую ситуацию и внести стратегические изменения в следующих битвах.

Growkingdom2 – привлекательная стратегическая игра в жанре Tower Defense

Десятки героев на выбор

Выбор героев в начале битвы — чрезвычайно важный фактор, напрямую влияющий на ваши защитные характеристики. Growkingdom2 предлагает игрокам десятки различных вариантов героев, каждый со своим уникальным внешним видом и боевыми способностями. Более того, вы можете выбрать максимум 10 героев за бой, поэтому стратегический элемент в этой игре очень важен. Нет определенной стратегии, вы должны чередовать героев для каждой битвы, чтобы обеспечить наилучшие защитные характеристики.

Улучшение замка

Growkingdom2 требует, чтобы игроки регулярно улучшали свои замки, чтобы открывать новых героев и навыки защиты. Улучшения замка необходимы для поддержания эффективной защиты на уровнях. Каждый раз, когда вы завершаете битву, вы также получаете ценную добычу для улучшения новых способностей вашего замка.

Мало того, эта игра также позволяет игрокам строить необходимые структуры в королевстве, чтобы разблокировать новые боевые силы. Конечно, вам понадобится много времени, чтобы развить свое королевство в этой игре. Потому что это не только привносит защитный элемент, но и требует от игроков строительства новых зданий, чтобы прогрессировать во время игры.

Бесконечные уровни с возрастающей сложностью

Сложность каждой оборонительной битвы в Growkingdom 2 будет постоянно возрастать, из-за чего игрокам будет сложно придумывать подходящие боевые стратегии. На более высоких уровнях будет больше монстров и могущественных боссов.

Growkingdom2 - графика и звук

Чтобы иметь шанс на победу, игрокам необходимо как можно быстрее улучшать миньонов, менять типы войск и улучшать башни. Кроме того, вы также можете экипировать своих героев предметами самого высокого ранга, чтобы повысить их характеристики атаки и защиты. Кроме того, эта игра также включает в себя таблицы лидеров в реальном времени, вам нужно подняться, чтобы получить ценные награды за рейтинг.

Growkingdom2 — графика и звук

Качество графики в Growkingdom 2 выглядит довольно просто, но дает игрокам чрезвычайно реалистичные боевые ощущения. Соответственно, вы сможете участвовать в привлекательных стратегических битвах благодаря деталям, полностью отображаемым на экране. Кроме того, боевая обстановка и анимация в игре также весьма разнообразны, обещая живо воссоздать напряженную атмосферу бескомпромиссных сражений. Кроме того, встроенный героический звук также заставит вас чувствовать себя взволнованным с самого первого опыта.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Growkingdom2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*