North Tower

North Tower 1.2.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Epoch-Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.3 (MOD)
Размер: ~ 118 MB
Версия: 1.2.3

North Tower предлагает впечатляющие сражения в жанре Tower Defense в сочетании с элементами слияния и кликера. Ваша самая важная задача — использовать имеющиеся ресурсы, чтобы защитить свою землю от опасностей, которые всегда подстерегают. Укрепляйте мощь оборонительных башен, чтобы уничтожить всех врагов и победить.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры в жанре Tower Defense, такие, как The Tower.

North Tower — стратегическая игра, сочетающая в себе множество различных элементов

Создайте собственную армию, чтобы быть готовым сразиться с каждым врагом в Северной башне. Вы несете ответственность за обеспечение безопасности королевства, уничтожая всех врагов, проникающих на вашу территорию. Командовать и развивать квалифицированную армию никогда не было легко ни одному игроку.

Есть много факторов, которые влияют на ваше решение в этой игре, так что подумайте хорошенько. Более того, издатель Epoch-Games также добавляет множество различных элементов, чтобы вы всегда получали удовольствие от игры. Загрузите эту игру и продемонстрируйте свои стратегии защиты башни по-своему. Каждое неправильное решение может стоить очень дорого в этой игре.

Защитите свою территорию от вражеских атак

В Северной Башне много злых врагов, готовых вторгнуться в вашу страну. Самые опытные армии ждут вашего указания, чтобы обеспечить безопасность всего королевства. Чтобы встать на пути врага, вам придется разместить свои войска на правильных позициях. Тем самым улучшая систему защитных башен и набирая лучших героев.

Когда у вас будет надежная система оборонительных турелей, вы сможете командовать своей армией в бескомпромиссных битвах с противниками. Помните, что враги многочисленны и опасны, поэтому вам нужно обеспечить эффективную стратегию, чтобы победить их. Несмотря на праздный стиль, эта игра требует, чтобы игроки думали на протяжении всей игры, если они хотят победить.

Собери хорошую армию

В настоящее время в этой игре вы можете приблизиться к трем основным типам солдат, таким как мечники, лучники и монстры. У каждого типа будет свой стиль боя и подход к игре. Как правило, мечники обладают высокой скоростью боя, лучники обладают дальнобойностью, а монстры обладают выдающейся силой атаки.

North Tower — стратегическая игра, сочетающая в себе множество различных элементов

Видно, что количество героев в Северной башне действительно разнообразно, что позволяет игрокам свободно разблокироваться и придумывать разумные боевые стратегии. Когда вы пройдете определенные уровни, вы сможете разблокировать и призвать своих любимых солдат. Уникальная коллекция героев ждет вас в этой игре, не пропустите.

Объединение армии

Защита королевства полностью зависит от силы вашей армии. Чтобы владеть мощной армией, вам нужно объединять армии одного уровня, чтобы сделать их сильнее. Способ слияния также очень прост, коснитесь значков войск на экране, чтобы сразу начать процесс слияния. В то же время усиление арсенала оружия, подходящего каждому воину, поможет им поднять свою боевую мощь до новых высот.

Завоевывайте и расширяйте территорию

Северная башня предлагает игрокам множество разных земель для завоевания и расширения своей территории. Каждая земля представляет разные цивилизации, а также разнообразную вражескую систему, которая определенно усложнит задачу как никогда. Вам нужно придумывать эффективные стратегии, чтобы суметь победить всех врагов и завоевать новые территории.

Много монет и ресурсов добавится в бюджет страны, как только вы успешно завоюете новую территорию. Но для победы на этапах вам придется противостоять могущественным Боссам. Они обладают большими размерами наряду с высокими характеристиками силы. Не волнуйтесь, если у вас есть армия с высоким статусом, вы можете легко победить любого босса в этой игре.

North Tower — простая и красочная 2D-графика

Качество графики в Северной башне всего 2D, но детали, отображаемые на экране, действительно впечатляют. Игроки откроют для себя тактические сражения через простые изображения, которые появляются на экране. Цвета в игре также привносят гармонию и яркость в игрока, поскольку во время игры у вас будет доступ к разнообразным боевым средам. Кроме того, формы персонажей также заставят вас чувствовать себя удовлетворенными с первого раза, когда они вам понравятся.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать North Tower на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*