Wild Sky TD

Wild Sky TD 1.86.13
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Funovus
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.86.13 (MOD)
Размер: ~ 349 MB
Версия: 1.86.13

Wild Sky TD переносит игроков во впечатляющие сражения в жанре Tower Defense. Здесь вы сделаете все, чтобы предотвратить мощные атаки монстров на вашу базу. Более того, у вас также будет возможность участвовать в сражениях в жанре Tower Defense вместе с друзьями в онлайн-режиме.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные TD-игры, такие, как Defense Legend или Bloons TD 6.

Wild Sky TD — TD-игра в сочетании с впечатляющим элементом строительства облачных островов

Присоединяйтесь к Wild Sky TD, у вас будет возможность построить огромный облачный остров посредством впечатляющих сражений. По сути, это стратегическая игра с элементами TD от издателя Funovus. С более чем 1 миллионом установок и рейтингом 4,8 в Google Play мы считаем, что эта игра подарит вам бесконечные впечатления с первой игры. Все, что вам нужно сделать, это построить надежную защиту от волн монстров. Разумная стратегия будет самым важным фактором, который поможет вам победить в этой игре.

Защищайтесь от вражеских атак

Wild Sky TD предлагает игрокам сражения в жанре Tower Defense на острове в облаках. Это ваше собственное королевство, и вам нужно сделать все для его развития, чтобы добиться большего в будущем. Но сначала подумайте, как бороться с плохими парнями, которые хотят захватить ваше королевство с помощью мощных атак.

Процветающее королевство должно сочетаться с надежной системой защиты. Поэтому вам следует сразу построить прочную систему защиты, чтобы сдерживать мощные атаки противника. В то же время вам нужно показать свое выдающееся лидерство с помощью эффективной тактики развертывания героев, башен и заклинаний. Все, что вам нужно сделать, это просто коснуться экрана, чтобы создать наиболее оптимальную оборонительную тактику.

Wild Sky TD — TD-игра в сочетании с впечатляющим элементом строительства облачных островов

Убедитесь, что все под контролем

Wild Sky TD не только привносит знакомый элемент TD, но и позволяет игрокам строить свое облачное королевство с помощью различных фермерских и творческих занятий. Вам нужно принимать разумные фермерские решения и в то же время строить подходящие сооружения, чтобы обеспечить людям средства к существованию. На самом деле, вы также должны принимать правильные реформаторские решения, чтобы способствовать развитию королевства.

Наоборот, сильная военная система поможет вашему королевству противостоять атакам враждебных сил. В то же время, когда военный потенциал достаточно велик, вы можете отправлять войска для вторжения на соседние острова для расширения территории. Это время, когда вы должны подумать о создании заводов по производству оружия и космических кораблей, чтобы способствовать развитию армии.

Приступайте к захвату окружающих островов

Как уже упоминалось, процесс завоевания соседних островов в Wild Sky TD поможет вашему королевству расти быстрее. Вы можете использовать космический корабль для перевозки всей армии на вражеские земли с целью оккупации. Как талантливый генерал, вы должны понимать силу каждого типа армии и ставить их в правильное положение, чтобы максимизировать их силу. В то же время не забывайте использовать вспомогательные функции, такие как оружие дальнего боя, чтобы снести всех врагов.

Потрясающая 3D-графика в игре Wild Sky TD

Несколько режимов игры

Wild Sky TD объединяет множество различных игровых режимов, которые игроки могут свободно выбирать в соответствии со своими предпочтениями. Вы можете выбрать режим PvE, если вы новый игрок или хотите изучить весь основной контент в игре. Другие режимы включают ежедневные испытания, турниры, кооперативные события, PvP и многое другое. Каждый игровой режим принесет ряд различных сложных испытаний, которые обещают вас не подвести.

Потрясающая 3D-графика в игре Wild Sky TD

Прекрасная платформа с 3D-графикой в ​​этой игре подарит вам массу вдохновения с первого же опыта. Помимо лучших боевых эффектов, вы можете насладиться более чем 1500 картами с различным дизайном. Это определенно принесет новые впечатления в каждой впечатляющей битве в жанре Tower Defense. Кроме того, звуковая система в Wild Sky TD также очень хороша с живой фоновой музыкой и звуками, издаваемыми в бою.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wild Sky TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*