Defense Legend 5

Defense Legend 5 1.0.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 188 MB
Версия: 1.0.1

Defense Legend 5 — захватывающая аркадная игра в оборонительном жанре. Приготовьтесь к невероятному путешествию по миру действий. Найдите множество приключений и историй от персонажей вселенной. Исследуй самые первые локации и возьми на себя задание, которое принцесса этих земель поручит тебе в экстренной просьбе о помощи. Установите линии стабильной обороны королевских земель, на которые противники будут нападать, чтобы грабить и разрушать. Постарайтесь избежать этого и не допустить ужасных последствий.

Ставьте лучшие башни для обороны и занимайте выгодную позицию. Ожидайте своих врагов и наносите сокрушительные удары каждому из них. Остерегайтесь каждой новой волны врагов, ведь с ними возрастает сложность.

Defense Legend 5 — противостояние продолжается

Несколько лет назад Тьма напала на Человечество. Битва с каждым годом становится все острее. Несмотря на достигнутое Людьми преимущество, Темные изобретают новые методы атаки. На этот раз противник направил к оплоту цивилизации свою армию, которая атакует все стратегически важные объекты. Враг атакует со всех сторон, используя не только сверхтехнологичное оружие, но и магические заклинания. Основная задача — защита объектов, которые постоянно находятся под угрозой. Даже супергерои сражаются на стороне добра, но только продуманная стратегия поможет вам победить в увлекательной игре.

Defense Legend 5 - противостояние продолжается

Стратегическое управление – залог успеха

Игрокам нужно будет выступить в роли великого полководца, который возьмет все в свои руки и постарается справиться с захватчиками в кратчайшие сроки. Получите в свое распоряжение огромное количество различного оружия и боевых башен, которые вам нужно будет построить, чтобы сдерживать атаки ваших врагов. Все башни в Defense Legend 5: Survivor TD работают в автоматическом режиме и уничтожают любого, кто подойдет к ним слишком близко. Ну и постепенно вам нужно будет тратить заработанные деньги на различные улучшения, которые увеличат вашу боевую мощь, а в дальнейшем сражаться с более сильными врагами.

Делайте улучшения, которые могут помочь вам в бою

Вам тоже предстоит пользоваться плодами научно-технического прогресса. Расставляйте турели, защищающие воздух, землю и воду. Улучшайте каждую башню и повышайте ее боевые характеристики. Призывайте на помощь героев со сверхспособностями. Defense Legend 5: Survivor TD предлагает игрокам сражаться на разных территориях: в лесах, пустынях и заснеженных предгорьях. Используйте особенности ландшафта в своих интересах. Придумайте стратегию, которая поможет вам раз за разом отражать удары. Овладейте специальными навыками, научитесь предугадывать действия врагов и старайтесь оборонять базы, не оставляя в обороне ни одного слабого места. Малейшая ошибка может привести к концу света, и тогда Тьму ничто не остановит.

Единственная цель в игре Defense Legend 5 – победить

Единственная цель в игре Defense Legend 5 – победить

Перед вами очень захватывающая битва между человечеством и тьмой, которая на этот раз обязательно должна закончиться окончательной победой добра. В вашем арсенале большое количество мощнейшего оружия, которое поможет вам справиться даже с самыми сильными противниками. Приложите все усилия, чтобы уничтожить каждого врага, ступившего на ваши земли, в Defense Legend 5: Survivor TD. Вас ждет много разных территорий, где будут происходить великие сражения. Испытайте себя в совершенно разных режимах игры, чтобы доказать своим врагам, что вы самый сильный на этой земле и никому не позволите обидеть свой народ.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Defense Legend 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*