Zero City

Zero City 1.50.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
My.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.50.2 (MOD)
Размер: ~ 119.55 MB
Версия: 1.50.2

Новый лабораторный эксперимент вызвал вспышку зомби в мире. Зомби начали охоту на человечество. Но это не все. Некоторые из инфицированных мутировали и превратились в ужасающих существ. Они уже убили командира оставшихся в живых. Теперь вам решать, управлять и вести свою команду в эти темные времена. В игре Zero City для Android вы должны делать и то, и другое — сражаться с волнами зомби и строить укрытие для защиты.

Как играть в Zero City

Пользовательский интерфейс довольно приличный. Управление в игре на самом деле простое для понимания. Нажатие, удерживание и перетаскивание членов вашего отряда переместит их в разные комнаты убежища. Кроме того, большинство действий выполняется простым касанием.

Как играть в Zero City

Отправляйтесь на игровую карту после того, как закончите организовать свое убежище и добавить оборудование, оружие и подкрепления. Выйдя из игры, вы можете нажимать на значки в нижней части экрана, чтобы раскрыть различные навыки. Вы также получите посылки со случайными подарками. Может быть, вы получите больше оружия или денег, чтобы помочь в своем выживании.

Два игровых режима

Большая часть игры основана на сюжете. Вы раскроете тайны того, как началась эта эпидемия, и разработаете лекарство. Все это время сражаемся против предводителя зомби и его сил.

По мере прохождения через орды зомби вам нужно будет проверить все свои навыки. Защищайте свое убежище, выходите и сражайтесь, чтобы защитить остаток человечества. И очистите мир от этой зомби-чумы.

Второй игровой режим совсем другой. Zero City также предлагает многопользовательский PvP-режим для игроков, предпочитающих онлайн-игры.

В онлайн-режиме вам нужно будет собрать свою команду, чтобы совершать набеги на другие убежища. Правильно, это выживание сильнейшего. Выживают только сильные, а слабые гибнут.

Что нужно сделать, чтобы выжить в Zero City

Что нужно сделать, чтобы выжить в Zero City

  • Вам нужно будет последовательно строить и улучшать различные комнаты в вашем убежище. Есть также множество различных защитных сооружений, которые можно добавить в ваше убежище. Это защитит всех от нападения нежити на ваше убежище.
  • Кроме того, вам нужно будет управлять каждым из жителей. Обязательно хорошо подготовьте их к битве. Поэтому ваша задача — научить их навыкам, улучшить и, в конечном итоге, отправить в бой.
  • Вам также придется организовать свое оружие и снаряжение. Настройте каждого своего обитателя подходящим снаряжением, если вы хотите сохранить им жизнь. Это будет непросто, но это то, что нужно сделать, если в конечном итоге ваша цель — выжить.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zero City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*