Подземный мир: Убежище

Подземный мир: Убежище 1.8.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dreamplay Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.7 (MOD)
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.8.7

Что касается темы постапокалиптического мира, нам, в первую очередь, известна игра Fallout Shelter от издателя Bethesda. На рынке мобильных игр не так много таких игр, основное содержание этих игр — построить убежище для защиты выживших после ядерной катастрофы. К таким играм можно отнести игру Подземный мир: Убежище. Как вы могли уже понять, именно об этой игре мы и поговорим в нашем обзоре.

Подземный мир: Убежище — строим свое убежище

В случае ядерной катастрофы убежище — самое безопасное место для людей. Там мы сможем избежать бомб и радиации. Изначально ваше убежище состоит из двух подвалов, жилого помещения и лазарета, которые служат для исцеления и создания жителей. После этого вам нужно построить больше комнат и других объектов для развития вашего убежища.

Подземный мир: Убежище - строим свое убежище

Ваши жители делятся на три категории, в зависимости от того, в каком подвале они живут и работают. Добыча с целью добычи золота и подземных ресурсов, выращивание грибов отвечает за производство еды для всего населения. Странник — тот, кто часто выходит исследовать и собирать предметы в поисках выживших.

Находите и собирайте ресурсы

По сути, Underworld: The Shelter содержит больше элементов ролевой игры, чем симулятора. Строительство и содержание вашего убежища стоит много золота и ресурсов, поэтому вам придется часто исследовать мир, чтобы получить золото и ресурсы.

Для того чтобы собирать ресурсы, вам нужно контролировать выход одного из ваших жителей, исследуя доступные места на карте. Каждая локация состоит из двух-трех комнат. Не только недостаток света, но и в этих комнатах есть смертельные опасности, такие как мутировавшие животные и радиация повсюду. Это постоянно снижает ваше здоровье, пока ваше здоровье не станет равным нулю. Противогазы в этом случае являются решением, но они помогают вам только на время попадания в зону облучения. Важно, чтобы вы все делали быстро и открывали дверь до того, как у вас закончится кровь. Если вы умрете, вам придется начинать сначала.

Подземный мир: Убежище - Находите и собирайте ресурсы

Легкий механизм управления

Что мне нравится в Underworld: The Shelter — это простой механизм управления с единственным виртуальным аналогом. Все другие действия, такие как борьба, разблокировка или спасение радиоактивных людей, выполняются автоматически, ваша задача — просто двигаться надлежащим образом и избегать лазерных лучей или радиоактивных животных, которые хотят вас укусить.

Каждый раз, когда вы получаете предметы, спасаете жителя или убиваете монстра, ваш персонаж будет получать очки опыта для повышения уровня. После этого полоска HP и противогаз тут же снова наполнятся и немного увеличатся. Это также способ сохранить вам жизнь во время исследования.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Подземный мир: Убежище на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*