Beats shooting

Beats shooting 1.2.24
Жанр:
Аркады
Разработчик:
XGAME STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.24 (MOD)
Размер: ~ 107.54 MB
Версия: 1.2.24

Beats shooting – это новый музыкальный симулятор, который порадует вас не только крутыми музыкальными треками, но и некоторыми новшествами. Вам больше не нужно вести мяч по дорожке или разбивать разноцветные блоки. Теперь у вас в руках оружие, которое вы должны использовать, чтобы продвигаться дальше по уровню. Как и прежде, ошибки недопустимы, поэтому постарайтесь поразить все мишени, чтобы пройти уровень до конца. Зарабатывайте различные награды и открывайте самые популярные песни. Почувствуйте ритм и создайте собственный ремикс на любимую песню под звуки выстрелов.

Beats shooting — стреляй и играй в ритме музыки

Наслаждайтесь графикой совершенно нового уровня, а саундтрек завораживает. Это как вечеринка в наушниках! Разработчики постарались сделать уровни захватывающими. Вы будете прыгать и уворачиваться от препятствий, как ниндзя, не отставая от ритма. Это как тренировка для вашего мозга и ваших рефлексов.

Кстати, игра абсолютно удобна. Уровни различаются по сложности, поэтому вы можете начать медленно и продвигаться к более сложным уровням. Работайте над собой, потому что чем быстрее и сложнее становятся песни, тем интенсивнее становится игровой процесс.

Песни — это не обычные заурядные мелодии, эти треки просто огонь! Вы будете плавно двигаться в ритме, чувствуя музыку глубоко в своей душе. Некоторые из них настолько уникальны и увлекательны, что вы отправитесь в другой мир. Проект — это совершенно другое измерение, которое вы можете исследовать с помощью музыки.

Beats shooting - стреляй и играй в ритме музыки

У каждого оружия свой звук

Игроки не поверят, какой арсенал оружия предлагает Beats Shooting! На выбор предлагается множество различных видов оружия, каждое из которых имеет свой уникальный звуковой эффект и сопровождающий аккорд. Вот самая крутая часть: вы можете смешивать и сочетать звуки выстрелов, чтобы создавать эпические биты. Как будто вы не просто играете в игру, но и пишете музыку. Кроме того, чем больше вы продолжаете стрелять и бить по этим плиткам, тем безумнее становится ритм.

Не беспокойтесь о том, что у вас закончится оружие, потому что по мере прохождения игры вы сможете разблокировать еще больше оружия. Если вы чувствуете нетерпение, вы можете использовать свои с трудом заработанные достижения, чтобы купить оружие, которое вы хотите, и получить невероятный опыт. Эта игра представляет собой идеальное сочетание музыки и огневой мощи. Хватайте наушники и приготовьтесь пошуметь!

Beats shooting — выполняйте удивительные испытания и докажите свое превосходство

Beats Shooting отправит вас в безумное путешествие, где вас ждут новые испытания на каждом этапе пути. Не волнуйтесь, испытания разделены на разные категории, так что вы можете начать медленно и продвигаться к более сложным уровням. Как только вы начнете разбираться в вещах, вы будете жаждать более сложных задач.

Говоря о наградах, по мере прохождения игры и прохождения уровней вы будете получать ключи, которые сможете использовать для разблокировки некоторых эксклюзивных песен. Эти треки действительно крутые, и самое приятное то, что вы можете воспроизводить их с бесконечным увеличением скорости. Это означает, что вы можете продолжать доводить себя до предела и джемовать под самые сумасшедшие биты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beats shooting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*