Vikingard

Vikingard 1.4.13.8e82cf04
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Exptional Global
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Возьмите под свой контроль племя викингов в Vikingard, чтобы помочь им построить более процветающую жизнь. В этой игре вам нужно выполнить множество вещей, включая завоевание новых земель, развитие экономики, борьбу с другими противниками и многое другое.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм, вдохновленным викингами, таким как Боги викингов или Last Viking: God of Valhalla.

Vikingard — возьмите под свой контроль племя викингов

Викинги — одно из самых известных племен во всем мире, они обладают большим телом и искусными боевыми навыками. Но в настоящее время это племя почти исчезло. Присоединившись к Vikingard, у вас будет возможность узнать больше о племени викингов, а заодно стать талантливым лидером, чтобы помочь своему племени стать более развитым, чем когда-либо. В частности, это продукт от Netease Games Global. Они являются известным издателем игр в мире и уделяют пристальное внимание каждому аспекту своей продукции.

Соберите самых сильных воинов викингов

В игре, вдохновленной героями викингов, такой как Vikingard, ясно, что сбор самых сильных воинов является очень важным фактором. Задача игрока — собирать разных героев-викингов, сосредоточиться на прокачке, чтобы увеличить их силу, и участвовать в бесконечных битвах. Изначально в группе у игрока есть только один герой, но постепенно к группе присоединяются все больше героев-викингов.

Чем больше вы будете улучшать, тем сильнее будут становиться герои-викинги, что поможет вам повысить процент побед в войнах. Кроме того, бои в игре будут проходить в классическом режиме, поэтому на ход матча сильно повлияют характеристики и уровень героев-викингов. В общем, чем сильнее ваш воин, тем лучше награды вы получите от добычи противника.

Vikingard — возьмите под свой контроль племя викингов

Управление и строительство работ

Получив лучшую систему героев викингов, вы можете начать восстанавливать землю с помощью различных построек. Большая часть времени, когда вы испытываете Vikingard, вращается вокруг строительных конструкций. Чтобы вернуться в славные дни прошлого, игрокам необходимо строить и улучшать различные сооружения за счет ресурсов, которые они собирали в каждой войне.

Есть много типов зданий, которые вы должны построить, включая фермы, порты, казармы, шахты и многое другое. Кроме того, в Vikingard также появятся другие мелкие аспекты культуры, верований или традиций викингов, чтобы игроки могли лучше понять самое процветающее время этого племени. Таким образом, мы видим, что викинги были в состоянии обеспечить себя, даже живя на суровой земле или в любых сложных обстоятельствах.

Разнообразная система персонажей

Система персонажей — одна из особенностей, которая делает Vikingard более привлекательной, чем другие игры. В игре вы легко увидите, что каждый герой-викинг обладает уникальной силой и состоянием. Они помогут вам строить сооружения на любой земле или проводить опасные экспедиции. Конечно, будут некоторые герои, которые выделяются среди остальных. Примеры включают Шелби Янг, Джеффа Шайна, Мисти Ли, Тодда Хаберкорна и Дэвида Лоджа. Это все генералы, которые обладают высокими параметрами наряду с выдающимися способностями, которые вы должны использовать в каждом бою.

Vikingard - отличная графика

Вступить в альянс

Вступление в союзы с другими племенами викингов также является мудрой идеей в Vikingard. Союзные племена помогут вам решить множество проблем, а также участвовать в особых событиях альянса, чтобы получить ценные награды. Эта игра поможет вам общаться с другими игроками на многих серверах через интернет-соединение. Кроме того, новые события также обновляются каждый день, чтобы игроки не скучали. Не забудьте присоединиться к мини-играм в стиле викингов и встретить новых интересных друзей в этой игре.

Vikingard — отличная графика

Vikingard обладает прекрасным качеством изображения благодаря доступному формату 3D-графики. Хотя это игра, разработанная для мобильной платформы, изображение очень хорошо представлено и тщательно продумано. Более того, ракурсы съемки в игре также будут постоянно меняться, чтобы помочь игрокам найти все наилучшим образом на экране опыта. Следующий плюс, вероятно, заключается в том, что дизайн персонажа при создании образа каждого героя-викинга имеет свои особенности, которые точно помогут вам почувствовать себя интересным.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Vikingard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*