Age of Caves: Idle Primitive

Age of Caves: Idle Primitive 1.4.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
WGames Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Age of Caves: Idle Primitive — новый увлекательный проект от WGames Studio. Станьте лидером группы первобытных людей и обеспечьте им комфортную жизнь. Создайте армию и улучшите своих солдат. Сражайтесь с другими племенами за ресурсы и другие преимущества. Охотьтесь на доисторических животных и стройте фермы, чтобы искоренить голод. Призывайте новые виды войск и используйте правильную стратегию для победы. Если вы что-нибудь знаете об Art of War, то наверняка слышали о разнообразии представленных там юнитов. Кроме того, в эту игру перекочевала система многогранной боевой стратегии. Расставляйте свои отряды как можно более правильно, чтобы добиться успеха в битве.

Всем любителям симуляторов и стратегий мы также предлагаем скачать Age of Z Origins и Caves.

Охотьтесь и разводите животных на ферме в игре Age of Caves: Idle Primitive

Несмотря на всю примитивность первобытных людей, разработчики не сделали из них кровожадных монстров. Любая охота, на которую вы отправляете воинов своего племени, заканчивается только оглушением врага. Затем животное отправится прямо в ваш лагерь на ферме, где начнет приносить пользу сообществу. Некоторые виды фауны могут стать помощниками не только в сельском хозяйстве, но и в бою. Уже на начальных этапах игры вам будут доступны всадники на гигантских птицах. Каждое новое животное на ферме пополняет запас ресурсов, необходимых для поддержания комфортной жизни. Обязательно следите за этим фактором.

Призывайте и улучшайте своих воинов

Разработчики выстраивают структуру игры таким образом, чтобы из фонтана появлялся любой новый отряд воинов. Однако для успешной борьбы с богами вам понадобятся ракушки — местная внутриигровая валюта.

Охотьтесь и разводите животных на ферме в игре Age of Caves: Idle Primitive

Вы можете сделать свои войска более защищенными и смертоносными от врага. Правда, для этого придется долго сражаться и добывать новые виды ресурсов. Мы также хотим выделить возможность стратегического развертывания войск перед боем. В борьбе с животными и хищниками такой подход неуместен. Однако, сражаясь с вражескими юнитами, будет очень удобно размещать войска в зависимости от того, какие типы войск у вас есть.

Режим PvP

Еще одна особенность Age of Caves: Idle Primitive — это увлекательный многопользовательский режим. У вас есть возможность сразиться с другими племенами, возглавляемыми настоящими игроками. Здесь нужно постараться позаботиться не только о правильной расстановке своих людей перед боем, но и подобрать соответствующие навыки и способности воинов. Разработчики специально представили таблицу лидеров, куда могут попасть самые одаренные и прокачанные игроки со всего мира. Сражайтесь, побеждайте и поднимайтесь все выше и выше по карьерной лестнице.

Графика и звук в Age of Caves: Idle Primitive

Игра не может похвастаться хорошей графикой, но мы более чем уверены, что разработчики не пытались чем-то удивить игроков. Стандартная нарисованная от руки картина — отличный вариант для отдыха после тяжелого рабочего дня. Кроме того, аналогичный подход является фундаментальным при проектировании размера приложения и общей производительности. Игра весит около 140 мегабайт и работает без сбоев даже на самых слабых устройствах. Звуковая составляющая проекта также представлена ​​на уровне. Ни скучной музыки, ни резких эффектов разработчики не сделали.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Age of Caves: Idle Primitive на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*