Dead Survival

Dead Survival 2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Duo Play Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0 (MOD)
Размер: ~ 41.48 MB
Версия: 2.0

Dead Survival — это шутер от первого лица, в котором повсюду появляются легионы зомби. Здесь вам придется сделать все, чтобы помочь вашему персонажу пережить угрозу множества различных сил.

Обратитесь к некоторым играм с похожим игровым процессом, таким как The Walking Dead: All-Stars или DEAD TARGET.

Dead Survival — шутер от первого лица с элементами выживания

Что, если бы вы перенеслись в постапокалиптический мир, где появились свирепые зомби? Если вы хотите проверить вышеизложенное, попробуйте Dead Survival, чтобы получить лучший обзор. По сути, это один из типичных продуктов FPS от издателя Duo Play Games. Они специализируются на производстве игр-стрелялок для рынка мобильных игр с изменением содержания и контекста.

Dead Survival — это FPS-игра, которая позволяет игрокам противостоять опасным зомби со всего мира. Вам придется победить всех зомби на карте, чтобы выжить в этом мире. Не упускайте моментов захватывающих боев прямо на мобильных устройствах и помогите своему персонажу обеспечить безопасность.

Суровый постапокалиптический мир

Действие Dead Survival разворачивается в суровом постапокалиптическом мире, где вам предстоит исследовать большой открытый мир с появлением зомби. В ней вам предстоит сделать все, чтобы обеспечить безопасность главного героя. Как? Это использовать доступное оружие, чтобы уничтожить зомби перед вами, чтобы продолжить поиски жизни. Заражение вирусом превратило всех в зомби, так что спешите найти выживших, пока все не стало слишком много. Особенность в том, что в этой игре вы один, так что опасайтесь всего вокруг.

Dead Survival — шутер от первого лица с элементами выживания

Отбивайтесь от агрессивных зомби

Как уже упоминалось, единственная задача игрока в Dead Survival — уничтожать зомби, которые появляются повсюду. Вы будете управлять своим персонажем, чтобы он двигался и выполнял соответствующие атакующие действия с помощью виртуальных кнопок на экране. Система виртуальных кнопок разработана довольно знакомо, чтобы помочь игрокам не испытывать слишком много трудностей, чтобы привыкнуть к ним. Здесь вы можете найти соответствующие значки, такие как переключение оружия, перезарядка, стрельба, прыжки или прицеливание. Пожалуйста, действуйте разумно, чтобы преодолеть все доступные проблемы.

Поиск специализированного оружия

В этом постапокалиптическом мире игрокам нужно найти подходящее оружие для борьбы с зомби. Большинство оружия в игре имеют разные функции и урон. Таким образом, вы должны выбрать соответственно, чтобы оптимизировать их мощность в каждой ситуации. Некоторое оружие будет появляться на карте случайным образом, и наоборот, другие будут добавляться в ваш инвентарь после победы на каждом уровне.

Кроме того, Dead Survival — это традиционная игра в жанре FPS. Так что вам не нужно будет заботиться о других факторах, таких как еда и вода, чтобы помочь персонажу выжить. Обратите внимание на разумное управление персонажем, а заодно уклоняйтесь от атак зомби, чтобы увеличить шансы на победу в этой игре.

Качественная 3D-графика в игре Dead Survival

Быстрый бой

Помните, что зомби будут появляться на экране постоянно, останавливаться некогда, поэтому вы всегда должны сохранять бдительность. Важно, что зомби спроектированы по-разному по внешнему виду и сопротивлению. Поэтому вы должны использовать правильное оружие, чтобы победить их как можно скорее. Фактически, в этой игре есть разнообразный арсенал оружия, доступный игрокам на выбор, включая винтовки, снайперские винтовки, пистолеты и гранаты.

Качественная 3D-графика в игре Dead Survival

Несмотря на то, что это файтинг FPS, Dead Survival обладает высоким качеством 3D-графики, не уступающим аналогичным продуктам. В игре вы быстро заметите пустынную, мрачную атмосферу с появлением страшных зомби. Они сформированы очень реалистично, тем самым доводя игроков до живости прямо с первого раза, чтобы насладиться. Кроме того, эффект перехода в игре также очень плавный и стабильно работает на низкопрофильных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dead Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*