Battle Stars

Battle Stars 1.0.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SuperGaming
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 124.35 MB
Версия: 1.0.1

Battle Stars — это простой механизм многопользовательской стрелялки на мобильной платформе. Здесь вы будете сопровождать 2 других товарищей по команде, чтобы стать хорошей командой. Общая цель всей команды — уничтожить всех противников в каждом матче для победы.

Вы также можете обратиться к другим привлекательным файтингам на нашем сайте, таким как Snooker Stars или Battle Forces.

Battle Stars — увлекательный шутер 3 на 3 для мобильных платформ

Участие в динамичных PvP-сражениях в Battle Stars доставит вам множество испытаний. Задача очень проста, то есть уничтожить всех противников и стать MVP матчей. Вы будете сопровождать других товарищей по команде по всему миру, тем самым наслаждаясь захватывающими и высококонкурентными сражениями 3 на 3. Более того, издатель SuperGaming также предлагает множество различных персонажей, которые позволяют игрокам свободно выбирать. Какими бы ни были ваши предпочтения, легко найти подходящего персонажа.

Объединитесь в сильную команду

Многопользовательские онлайн-сражения в реальном времени станут основным контентом, которым вы будете наслаждаться в Battle Stars. В частности, игроки будут связаны с другими товарищами по команде, чтобы сражаться с каждым противником на карте. Вы можете сражаться с друзьями или в одиночку во многих игровых режимах. Продолжительность каждого матча также относительно короткая, поэтому вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте.

Battle Stars — увлекательный шутер 3 на 3 для мобильных платформ

Чтобы победить, вы должны хорошо координировать свои действия со своими товарищами по команде. Тем самым давая наиболее оптимальные стратегии для увеличения выигрыша. Быстрые режимы 3 на 3 и 5 на 5 Team DeathMatch будут двумя основными игровыми режимами, которые вы можете выбрать в этой игре. Независимо от того, какой игровой режим вы выберете, ваш боевой опыт и навыки являются решающими факторами для победы.

Интуитивно понятный механизм управления

Спички в этой игре нацелены на минимализм, поэтому к ее механизму управления тоже очень легко привыкнуть. Соответственно, вам просто нужно разумно использовать виртуальные клавиши, появляющиеся на экране, чтобы иметь возможность сражаться с врагом. Каждая виртуальная клавиша соответствует разным действиям главного героя. Вы должны эффективно комбинировать их, чтобы победить. В то же время игроки также должны активно общаться с товарищами по команде через доступную функцию чата, чтобы придумывать подходящие боевые стратегии.

Настройка атрибутов персонажа

Фактически, атрибуты персонажей в Battle Stars можно свободно настраивать в соответствии со стилем боя каждого игрока. Основываясь на своем стиле боя, вы должны придумать наиболее эффективные настройки, чтобы помочь главному герою становиться все сильнее и сильнее.

Состав персонажей в игре чрезвычайно сумасшедший и обладает яркой индивидуальностью, которая обещает удовлетворить различный стиль боя каждого игрока. Кроме того, тип оружия также напрямую влияет на исход боя. Вы должны выбрать правильное оружие перед входом в каждый отдельный матч, чтобы иметь шанс стать чемпионом в этой игре.

Возглавьте таблицу лидеров в игре Battle Stars

Уникальный звездный костюм

Звездные костюмы для персонажей — это та часть, которую вы часто зарабатываете после завершения напряженных сражений. Каждый наряд будет иметь свои преимущества, а также впечатляющий дизайн, который обязательно вызовет у вас восторг. Собирать уникальные скины, чтобы хвастаться перед противниками на арене, также является отличной идеей, когда вы играете в эту игру. Кроме того, нужно стараться получить MVP в каждом матче, чтобы иметь шанс получить специальные призы от системы.

Возглавьте таблицу лидеров в игре Battle Stars

Мировая таблица лидеров — это место, где любой игрок хочет появиться, играя в Battle Stars. Ваши личные достижения будут полностью отражены в этой таблице лидеров. Накапливайте рейтинговые очки, выиграв как можно больше матчей. У вас будет право хвастаться перед другими игроками, если ваше имя находится в мировом рейтинге. Кроме того, появление сезонных событий и Battle Pass также является важным фактором, делающим эту игру более интересной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battle Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*