BATTLE PLAN

BATTLE PLAN 1.2.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Art-Storm
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 44.16 MB
Версия: 1.2.0

BATTLE PLAN — это стратегическая игра, вдохновленная эпическими сражениями. Ваша миссия состоит в том, чтобы просто защитить свою базу от атак противника. Все будет совсем не просто, потому что сила врага будет постоянно увеличиваться с течением времени.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими популярными стратегическими играми на нашем сайте, такими как Empire Kingdom или Auto Defense.

BATTLE PLAN — уникальная стратегическая игра в сочетании с механикой Tower Defense

Готовы ли вы участвовать во впечатляющих сражениях в жанре Tower Defense через BATTLE PLAN? Это уникальная стратегическая игра, только что выпущенная издательством Art-Storm. Присоединяйтесь к игре, вы сразу же станете талантливым командиром, готовым противостоять армии могущественных монстров на протяжении всей игры. Ваша задача по-прежнему состоит в том, чтобы придумать разумную тактику, чтобы предотвратить атаки противника. В этой игре вас ждет много контента. Загрузите игру через Google Play или по ссылке APK под статьей, чтобы пройти самые сложные уровни.

Отражайте атаки врагов

Механизм работы BATTLE PLAN не сильно изменится по сравнению с другими играми в жанре Tower Defense, представленными сегодня на рынке. Здесь враг будет атаковать базу по 4 определенным путям, которые вы можете легко наблюдать. Однако это не значит, что вы их быстро победите. Вместо этого со временем все станет сложнее, поскольку сопротивление врага увеличивается, а монстры обладают превосходящей силой.

Это время, когда игроки должны показать свои гениальные командные способности, размещая оборонительные башни на разумных позициях. У каждой оборонительной башни будет свой метод атаки и нанесения урона. Поэтому вам нужно быть гибким с изменениями, чтобы оптимизировать мощность, которую они приносят. Не забывайте улучшать защитные башни, чтобы разблокировать навыки и повысить характеристики атаки, если вы хотите сражаться с разными типами врагов.

BATTLE PLAN — уникальная стратегическая игра в сочетании с механикой Tower Defense

Получайте потрясающие награды после каждого уровня

Система наград в BATTLE PLAN достаточно разнообразна, и игроки могут получить множество наград после каждой битвы. В зависимости от сложности каждого задания будет меняться стоимость получаемой вами награды. Обычно это такие награды, как снаряжение, золото, драгоценные камни и многие другие предметы. Вы можете повторно использовать эти типы бонусов, чтобы усилить свою защиту.

Регулярно улучшайте навыки и пассивные способности

Есть много навыков и пассивных способностей, которые вы можете улучшить в BATTLE PLAN, чтобы оптимизировать свою защиту. Каждый вид умения принесет определенные преимущества в борьбе с противником. Соответственно, вы можете внимательно прочитать информацию о каждом навыке или пассиве, чтобы принять решение о прокачке правильно. Конечно, вы также можете равномерно улучшать типы навыков, чтобы достичь наибольшей мощности. Кроме того, значок каждого типа навыка также поможет игрокам легко их различать.

Исследуйте захватывающий мир, полный врагов

Враги в BATTLE PLAN не просто появляются в одном месте. Вместо этого игроки по очереди будут проходить различные миссии, чтобы исследовать все земли, доступные в этой игре. Каждая земля будет иметь разную планировку, но ваша оборонительная миссия останется неизменной. Соответственно, вы можете побывать на фоне первобытных лесов, пустынь, снежных вершин, вулканически активных районов и многого другого. Помните, что противник также будет меняться в зависимости от определенных типов местности, что обещает принести вам отличные впечатления.

BATTLE PLAN - интуитивно понятный интерфейс, прост в использовании

BATTLE PLAN — интуитивно понятный интерфейс, прост в использовании

Будучи стратегической игрой с простым способом работы, графический дизайн BATTLE PLAN также был значительно улучшен, чтобы сделать его дружественным и доступным для многих игроков по всему миру. Соответственно, расположение на экране предельно разумных деталей поможет сделать бои более яркими. Тем самым давая игрокам ощущение, что они воплощаются в персонажей игры и участвуют в захватывающей оборонительной битве.

Кроме того, другие детали, такие как система защиты башни, генералы, окружение и монстры, очень хорошо показаны в упрощенном стиле. Все, что отображается на экране, снизит конкуренцию и даст игрокам более комфортное ощущение. В целом качество графики также является одним из факторов, делающих эту игру привлекательной для игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BATTLE PLAN на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*