Battle Forces

Battle Forces 0.11.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Shooting games for everyone
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Battle Forces приносит сражения FPS с красивым графическим стилем киберпанка. Здесь игроки станут частью войны, управляя своим героем, чтобы сражаться с другими противниками. Вы будете на стороне других товарищей по команде с целью уничтожить как можно больше противников.

Ознакомьтесь с некоторыми другими выдающимися играми FPS на нашем сайте, такими как Brutal Strike или Fire Strike.

Battle Forces — шутер от первого лица с красивой графикой в ​​стиле киберпанк

Большинство игр FPS знают, как произвести впечатление на игроков захватывающими сражениями на экране. Сегодня у вас нет проблем с поиском привлекательных игр FPS на рынке мобильных игр. Но если вы любитель серии FPS в сочетании с красивой графикой в ​​стиле киберпанк, то Battle Forces станет для вас идеальным выбором.

Это высококачественная игра FPS от издателя Стрелялки для всех. В этой игре полностью воспроизведено все, что связано с FPS. В нем есть разнообразные игровые режимы, ожесточенные сражения и полное вооружение с превосходной 3D-графикой. Благодаря этому у игроков появится возможность участвовать в великих битвах в режиме реального времени. Вам следует попробовать загрузить Battle Forces через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы начать играть прямо сейчас.

Геймплей шутера от первого лица

Как и в большинстве других игр FPS, Battle Forces использует сражения FPS с видом от первого лица. Игроки будут управлять своим персонажем, чтобы участвовать в бескомпромиссных перестрелках на экране. Враги появляются прямо перед вами, сделайте все, чтобы уничтожить их, чтобы победить. Когда отведенное время заканчивается, побеждает команда, совершившая наибольшее количество убийств. Помните, что это игра, которая способствует командной работе, вы не только показываете свои боевые навыки, но также должны хорошо координировать свои действия с товарищами по команде вокруг.

Battle Forces — шутер от первого лица с красивой графикой в ​​стиле киберпанк

Система управления по умолчанию

Дружелюбный метод управления Battle Forces также является фактором, который заставляет игроков чувствовать себя взволнованными, когда они испытывают его. По сути, вы по-прежнему используете левый палец для управления персонажем через встроенную виртуальную кнопку на руле. В то же время коснитесь виртуальных кнопок в правой части экрана, чтобы выполнить соответствующие действия атаки. Это включает в себя замену оружия, использование прицела, перезарядку или бросание гранат. Кроме того, вы также можете получить доступ к разделу меню параметров, чтобы настроить систему управления в соответствии с вашими предпочтениями.

Настраивайте оружие перед каждым боем

Battle Forces предлагает чрезвычайно разнообразную систему оружия, чтобы помочь игрокам выбирать в каждом бою, обычно это винтовки, пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики и многое другое. Соответственно, игрокам также разрешено выбирать основное оружие перед каждым боем, чтобы соответствовать каждой наиболее эффективной стратегии атаки. Помимо основного оружия, вы также можете подобрать вражеское оружие после победы над ним. В то же время каждое оружие имеет свои особенности, поэтому используйте их надлежащим образом.

Исследуйте множество захватывающих игровых режимов

Фактически, Battle Forces предлагает игрокам множество игровых режимов с очень уникальным механизмом работы. Включает перестрелки 4×4 или 5×5 PvP, командные сражения и турнирные режимы. Каждый режим будет иметь относительно разные способы работы, но общую цель — победить как можно больше противников. Помните, что и ваши товарищи по команде, и противники в матчах — настоящие игроки со всего мира. Это повысит высокую конкуренцию за войны.

Battle Forces - 3D-графика в стиле киберпанк

Выберите правильный характер

Присоединяясь к игре, игроки могут свободно выбирать одного из шести персонажей системы, чтобы испытать их. У каждого персонажа есть боевые характеристики и совершенно разный внешний вид, который легко отличить. Они также дают особые способности, такие как быстрый бег, восстановление здоровья товарищей по команде и многое другое. В зависимости от конкретного матча у вас должна быть смена персонажа, чтобы лучше соответствовать боевой тактике команды. Кроме того, не забывайте прокачивать их мощность после каждого боя.

Battle Forces — 3D-графика в стиле киберпанк

Следующей изюминкой Battle Forces является графика. Эта игра предлагает четкое качество изображения в сочетании с чрезвычайно хорошо описанными деталями, которые обещают принести игрокам бескомпромиссные сражения на экране. Футуристический мир с опасностями, скрывающимися в полной реконструкции, наверняка сделает вас невозможным пропустить. Кроме того, звуковой элемент также помогает игрокам получить незабываемые впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Battle Forces на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*