Human Merge: Battle Royale

Human Merge: Battle Royale 1.1.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Fruit Box Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.3 (MOD)
Размер: ~ 107 MB
Версия: 1.1.3

Human Merge: Battle Royale даст вам возможность почувствовать себя творцом коллективного разума. Разработчики этой игры явно черпали вдохновение из фильмов конца прошлого века. Именно тогда были модны фильмы о монстрах, которые пожирали своих жертв и становились от этого только крупнее. Теперь вы должны стать этим монстром. Ваша задача найти на карте белых человечков, которых ваш монстр должен съесть, чтобы стать больше. На самом деле перед нами очередная игра .io, в которой вам в очередной раз предстоит доказать, кто тут самый крутой.

Human Merge: Battle Royale — создайте сильнейшего монстра, чтобы обеспечить свою победу

Human Merge: Battle Royale начинается точно так же, как и любая подобная игра. Под вашим управлением находится заранее выбранный монстр, который должен поглотить как можно больше человеческих ресурсов, чтобы стать больше. В этом случае вам обязательно нужно избегать более сильных противников. Прочность в данном случае определяется размерами. Если ваш монстр уступает по размерам монстру соперника, то правильнее будет его избегать, иначе он вас проглотит.

Human Merge: Battle Royale - создайте сильнейшего монстра, чтобы обеспечить свою победу

Все время появляются новые ресурсы, поэтому вам нужно не только убегать от крупных противников, но и постоянно охотиться за новыми жертвами. Только набрав внушительных размеров и массы, вы сможете расправиться с другими игроками. Кстати, в качестве мест боевых действий разработчики предусмотрели сразу несколько достойных арен. Сражайтесь в городе, на футбольном поле и в других не менее красочных локациях.

Простейшее управление в тандеме с затягивающим геймплеем

Игрокам не составит труда разобраться с управлением благодаря простейшей системе управления монстрами. В частности, вы сможете осуществлять все манипуляции с игровым персонажем всего одним пальцем. Благодаря столь простому управлению вы с легкостью найдете решение даже в самой безвыходной ситуации.

Вас может преследовать более крупный противник, но не забывайте, что ваш персонаж меньше, а значит более проворный. Его можно легко заманить в ловушку, а затем съесть все ранее поглощенные им ресурсы.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Human Merge: Battle Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*