Hunt Royale

Hunt Royale 1.2.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
BoomBit Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.0 (MOD)
Размер: ~ 127.09 MB
Версия: 1.2.0

Hunt Royale — это многопользовательская онлайн-игра, в которой вам предстоит участвовать в опасной, но захватывающей охоте на монстров. В этом путешествии вы будете не одни, но и с помощью других игроков. Готовы ли вы противостоять свирепым монстрам?

Hunt Royale — охотьтесь на монстров прямо на своем мобильном устройстве

Издательство BoomBit Games всегда знает, как создавать инновационные игры с множеством различных тем, чтобы помочь игрокам иметь более разумный выбор. Хант Рояль — один из них. Это игра на выживание, которая позволяет многим игрокам испытать ее одновременно.

Игроки откроют для себя повседневную работу настоящего охотника. Возможно, сейчас охотников больше не существует, но это была популярная профессия несколько десятилетий назад. Путешествуйте в прошлое и стремитесь стать одним из лучших охотников в Hunt Royale прямо сейчас. Мы уверены, что эта игра, которую установили в Google Play более 1 миллиона раз, не подведет.

Hunt Royale - охотьтесь на монстров прямо на своем мобильном устройстве

Об охотниках

Охотники всегда были хорошими охотниками, их задача — находить добычу для уничтожения и собирать с них добычу. Эта работа относительно опасна, потому что жертва не всегда убегает перед атакой. Иногда они даже ожесточенно дрались и угрожали жизни традиционных охотников. Хотите познакомиться с работой охотника? Но вы недостаточно уверены, чтобы сделать это на практике?

Станьте охотником на монстров

Как упоминалось выше, игроки станут охотниками на монстров в Hunt Royale и исследуют опасные встроенные квесты. После выбора персонажа игрок сразу же перенесется в загадочную страну. Здесь вы столкнетесь с мощными атаками чудовищных существ по всей карте. Таким образом, игрокам необходимо воспользоваться способностями и силой персонажа, чтобы уничтожить их и собрать добычу после каждого уровня.

Знакомый кооперативный геймплей

По сути, многопользовательский игровой процесс в Hunt Royale не сильно изменится по сравнению с другими играми того же жанра. Основной задачей игрока по-прежнему будет управлять персонажем, перемещаться и уничтожать врагов.

Про графику в игре Hunt Royale

Затем соревнуйтесь с другими игроками, чтобы получить наибольшее количество очков в таблице лидеров. Это означает, что вы получите больше монет, чем их. Наконец, игроки могут открывать новых персонажей, чтобы увеличить свой выигрыш во время игры.

Про графику в игре Hunt Royale

В основном качество графики в этой игре построено на 3D, поэтому детали показаны относительно ярко. Блочный стиль дизайна Hunt Royale также нас впечатлил. Таким образом, игроки будут чувствовать, что наслаждаются современной игрой, смешанной с классическими элементами на протяжении всего опыта. Что вы думаете о графике этой игры? Дайте нам знать, комментируя под этой статьей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hunt Royale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*