Mad Royale io

Mad Royale io 0.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.8 (MOD)
Размер: ~ 80.88 MB
Версия: 0.8

Mad Royale io – занимательная стратегия, в которой победителем станет самый меткий и расчетливый стрелок. Каждый опытный игрок должен помнить такую замечательную серию, как Worms. Играйте за милых червяков, переполненных желанием убить друг друга. Этот игровой процесс включает в себя различные виды оружия, и ключом к победе было их правильное использование. Эта игра использовала игровой процесс в качестве основы. Тем не менее это может представить вам совершенно другой процесс.

Проект ориентирован на фанатов танков и физику объектов, приближенных к реальности. Здесь вы можете перемещаться по объектам на карте и стрелять ракетами по врагам. Побеждает тот, кто остается в живых последним.

Если вам нравятся экшены, тогда также скачайте Freedom Strike и The Tank.

Сражайтесь на разрушающихся локациях в игре Mad Royale io

Примите участие в ожесточенных столкновениях между несколькими танками. В начале каждого сражения игра предоставляет карту в качестве места для развития боевых действий. Каждый раз местоположение генерируется случайным образом, что добавляет элемент неожиданности в каждую битву. Вы можете ожидать любые мыслимые изгибы ландшафта: горы, ущелья, скалы и пропасти.

Сражайтесь на разрушающихся локациях в игре Mad Royale io

На основе выпавшей местности вам следует выстроить собственную тактику борьбы с вашим противником, поскольку местность здесь играет одну из ключевых ролей. Вы не можете прорваться ни через какие препятствия. В большинстве случаев случайно сгенерированная карта не порадует вас ровными равнинами. Для того, чтобы добраться до врага, вам придется карабкаться по горам или даже рыть туннель для себя прямо в почве.

Уничтожьте всех врагов

Вот как проходят матчи в этой игре. В среднем они длятся несколько минут – идеально для современного человека, который запускает любимую стратегию во время перерывов на работе или между другими делами. В сеансе участвуют несколько игроков. Каждый получает пиксельный танк, расположенный на одной или другой стороне карты. Игроки делают ходы – выбирают тип оружия и делают из него выстрел. Все происходит в режиме реального времени.

Всего вы можете взять с собой двадцать единиц боеприпасов. Количество ходов для каждого игрока ограничено одинаковым количеством. По очереди стреляя друг в друга, танки зарабатывают победные очки. Чем точнее вышла ваша атака по врагу, тем больший бонус вы заработаете. Когда свободных действий не осталось, система подсчитывает успех каждого бойца. Победит тот, кому удалось набрать больше очков.

Улучшайте свой танк в игре Mad Royale io

Улучшайте свой танк в игре Mad Royale io

Кстати, в Mad Royale io также есть система прокачки. Вы можете улучшить три параметра танка, а именно: поменять колеса, усилить броню и установить новую морду. Также возможно изменить цвет танка, но это никак не повлияет на игровой процесс. Другие параметры могут сильно повлиять.

Сильная броня увеличивает количество живучести в вашей машине. Колеса позволяют вам ехать быстрее и прыгать выше. Размер дула позволяет наносить больший урон. Все улучшения требуют денег. Хотя их не так сложно заработать, приложению все равно нужно много монет, чтобы добиться успеха.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mad Royale io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*