DEER HUNTER CLASSIC

DEER HUNTER CLASSIC 3.14.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.14.0 (MOD)
Размер: ~ 84.4 MB
Версия: 3.14.0

DEER HUNTER CLASSICсимулятор охоты, в котором вам предстоит путешествовать по различным охотничьим угодьям в надежде сбить очередной трофей. Все любители виртуальной охоты оценят проект по достоинству, ведь специально для них в игре есть множество фирменных функций. Виртуальная съемка сделана очень реалистично с учетом всех составляющих и нюансов реального похода на оленя или дикого медведя.

Если вы предпочитаете играть в симуляторы, мы также можем предложить Angry Birds Classic и RollerCoaster Tycoon Classic.

DEER HUNTER CLASSIC — охота и разнообразное оружие

Deer Hunter Classic может порадовать пользователей большим арсеналом, который включает дробовик, снайперские винтовки и даже пистолеты. Охота обязательно понравится! Вы можете постоянно улучшать свое оружие, увеличивая его огневую мощь, боезапас или устанавливая оптические прицелы. Однако на покупку и улучшение винтовок нужны деньги. Поэтому вам нужно застрелить как можно больше животных, чтобы их заработать. Арсенал в игре огромен, поэтому улучшать оружие можно бесконечно.

DEER HUNTER CLASSIC - охота и разнообразное оружие

Улучшите свой охотничий опыт

Есть еще такая характеристика как опыт. Более опытные охотники получают более дорогие контракты. Выполняя задания, вы можете получать баллы и увеличивать этот показатель. Чем выше уровень, тем больше у вас шансов получить доступ к дорогим контрактам, позволяющим зарабатывать значительно больше. Получайте опыт за каждое успешное выполнение задания.

Различные локации

В Deer Hunter Classic много локаций, и все они красивы и удивительны. Вас ждут холодные пустоши Аляски и густые лесные заросли. Среда обитания напрямую влияет на обитающих там животных. Некоторых довольно сложно выследить, а стрелять еще труднее.

Несколько режимов игры в DEER HUNTER CLASSIC

Deer Hunter Classic радует наличием нескольких режимов. В игре их 3:

  • Контрактная охота. Выполняйте квесты и охотьтесь на животных, отмеченных в контракте. Простых животных здесь не будет, поэтому приготовьтесь к борьбе с дикими, опасными, экзотическими и редкими видами.
  • Лига новичков предназначена для тех, кто только начал играть. Миссии здесь проще обычных и не нужно прокачивать оружие.
  • Серия охоты. Этот режим кампании состоит из определенного количества уровней. Каждый из них имеет отметку на карте и предлагает игроку выполнить несколько миссий серии.

Режим командной игры

Помимо режима одиночной игры вам также могут понравиться командные бои, которые разработчики добавили в недавнем обновлении. Этот режим для тех, кто, кажется, находит одиночную карьеру и немного сбавляет обороты. Разработчики дополнительно создали многопользовательскую систему, чтобы вы могли соревноваться в точности с другими игроками.

Несколько режимов игры в DEER HUNTER CLASSIC

Графика и звук

Графическая составляющая проекта на высшем уровне. Несмотря на наличие других подобных проектов от компании Glu, мы можем назвать Deer Hunter Classic самым качественным проектом по качеству картинки. Интерфейс игры довольно простой и интуитивно понятный. На экране отображаются все необходимые индикаторы и параметры. В игре присутствует вид от первого лица и можно использовать прицел. Режим от первого лица позволяет полностью погрузиться в игру и непосредственно наблюдать за всем происходящим.

Звуковое сопровождение заслуживает особого внимания, ведь на охоте главное — хорошо слышать. Вы можете легко отличить шум животных от посторонних звуков и отследить их.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DEER HUNTER CLASSIC на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*