MuseMon: Muse Cute Monsters

MuseMon: Muse Cute Monsters 3.11.15
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
AMANOTES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.11.15 (MOD)
Размер: ~ 155 MB
Версия: 3.11.15

MuseMon: Muse Cute Monsters – вступите в захватывающую музыкальную битву с несколькими десятками видов монстров. Продемонстрируйте свое мастерство в мэшапах с симпатичными голосами монстров, в которых представлены последние хиты. Хотя победа не будет легкой, награды того стоят! Чтобы соревноваться на самом высоком уровне, важно собрать уникальную коллекцию монстров. Каждый со своими особыми способностями и атрибутами. Предпочитаете ли вы классических миньонов, что-то из японской культуры или любую другую породу, создание идеальной команды необходимо для успеха.

Выполняйте удивительные испытания в игре MuseMon: Muse Cute Monsters

По мере прохождения MuseMon: Muse Cute Monsters вы будете сталкиваться со все более сложными задачами. Помните, что каждая победа открывает доступ к новым песням и другим интересным наградам. Привести свою команду к победе будет непросто. Однако вы можете стать абсолютным чемпионом благодаря стратегическому планированию и готовности адаптироваться.

Приготовьтесь отправиться в эпическое приключение и сразиться с лучшими в мире битвами ритма монстров. Используйте свою коллекцию милых и могущественных монстров и получите все необходимое, чтобы преодолеть любое препятствие и получить главный приз!

Выполняйте удивительные испытания в игре MuseMon: Muse Cute Monsters

Уникальный музыкальный мир

Эта игра предлагает вам окунуться в музыкальный мир, наполненный огромным количеством различных треков и забавных существ. Каждое существо обладает своими уникальными вокальными данными, а также музыкальным вкусом. Поэтому старайтесь вовремя проскальзывать по экрану, чтобы не отставать от музыки и получать за это награды.

Заработайте достаточное количество наград и обновите скин своего персонажа. Открывайте новых персонажей, которые будут отличаться своими музыкальными предпочтениями от других. Постарайтесь выполнить все задания на отлично и получить много игровых очков. Это позволит вам подняться в таблице лидеров и стать лучшим игроком.

MuseMon: Muse Cute Monsters - простое управление

MuseMon: Muse Cute Monsters — простое управление

Участвуйте в захватывающей музыкальной битве со своим врагом, нажимая, удерживая и проводя по плиткам в этой ритм-игре! Используйте мини-покемона и миньона-монстра, чтобы сразиться с ними в веселой и захватывающей музыкальной битве.

Чтобы выйти победителем, вам нужно синхронизироваться с ритмом музыки, нажимая и проводя пальцем в нужный момент, чтобы набирать очки и наращивать силу атаки. Используйте каждый успешный удар, чтобы сделать своего монстра сильнее, давая вам преимущество над противником.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MuseMon: Muse Cute Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*