Monsters Valley

Monsters Valley 1.0.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
Chak Game Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 1100 MB
Версия: 1.0.0

Monsters Valley — занимательная ролевая игра, в которой пользователь попробует себя в роли дрессировщика животных. Эти питомцы выглядят как покемоны, но их нет в этом приложении. Разработчики сделали игру в ролевом жанре. Вы можете получить свою собственную команду дрессировщиков и животных, которых они могут вызывать. Проходите сюжетную линию или сражайтесь с другими игроками в реальном времени. Начните свое увлекательное приключение и познавайте мир, исследуйте новую и загадочную Долину монстров. Как оказалось, здесь проводятся турниры среди призывателей монстров в специальной Лиге Мастеров. Ваша главная задача — стать его чемпионом. Участвуйте в сражениях с другими тренерами.

Подробнее об игре Monsters Valley

Если вам крайне интересно окунуться в новую сагу любимых героев, то вам достаточно скачать Monsters Valley. Общая идея игрового процесса будет вам знакома с первого взгляда, если вы когда-либо сталкивались с представителями жанра JRPG. Здесь сбор команды лежит в основе всего игрового процесса, в котором вы будете проходить различные сюжетные миссии.

Здесь вы можете встретить полноценную сюжетную кампанию и множество диалогов. Вы сможете общаться со всеми персонажами, которых встретите, исследуя мир. Вашей основной базой станет тренерский центр, где вы сможете не только общаться с персонажами, но и покупать различные полезные предметы. В общем, все как в детстве в любимом мультсериале про покемонов.

Бесплатный захват божественных зверей

Все происходит в особой долине в Долине Монстров. Туда прибывает герой игры для участия в турнире тренеров. Сразу по прибытии вы сможете объединиться с двумя другими тренерами и принять участие в битве. Вот как вы начинаете свое путешествие в этой игре. Понятно, что одними боями дело не ограничится.

Подробнее об игре Monsters Valley

Остров очень разнообразен и довольно интересен для изучения. В рамках таких исследований вы сможете не только больше узнать об игровом мире, но и найти себе новых союзников — как профессиональных тренеров, так и монстров. Все это позволит укрепить команду и добиться высоких результатов в турнирных соревнованиях.

PVP-соревнования в реальном времени

Сюжетные миссии в Monsters Valley не предполагают никаких движений, решения головоломок или чего-то еще. Здесь вы будете постоянно сражаться с самыми разными противниками. Многие уровни нужно перепроходить не один десяток раз, пытаясь получить ту самую вещь или ингредиент, необходимый для улучшения членов вашей группы.

Сложность боев растет довольно быстро, поэтому вам нужно с первых же сражений разрабатывать различные тактики, подбирать лучшие комбинации членов группы и так далее. Имейте в виду, что каждый монстр принадлежит к какой-то стихии, поэтому стоит выбирать команду таким образом, чтобы способности ее участников могли давать дополнительные эффекты во время схваток.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Monsters Valley на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*