Almost a Hero

Almost a Hero 5.6.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
Deca_Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.6.1 (MOD)
Размер: ~ 105.64 MB
Версия: 5.6.1

Станьте командиром самых смелых героев в Almost a Hero, чтобы отправиться в приключение по бесконечным подземельям с появлением серии опасных врагов. Это ролевая игра, разработанная в простом, но чрезвычайно захватывающем стиле кликера.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными ролевыми играми, такими как Dark Hero Dash или Hero Survival.

Almost a Hero — ролевая игра в сочетании с элементами кликера, которые нельзя пропустить

Почти герой дает игрокам бесконечное путешествие героев с самого начала. То есть все они нормальные люди, пока не встретятся с вами. Ваша задача помочь им сразиться со всеми врагами на пути, чтобы постепенно стать непобедимыми героями. Это совсем непростая задача, ведь на пути всегда поджидает множество опасностей.

Не волнуйтесь, издатель Deca_Games сделал все в игре доступным для любой аудитории. Все, что вам нужно сделать, это просто нажимать несколько раз на экран, чтобы помочь вашим героям атаковать врагов перед ними. После каждой успешной миссии вы будете получать соответствующий бонус для увеличения силы героев.

История воинов поневоле

По сути, «Почти герой» поможет вам лучше понять, как стать настоящим героем с супербоевыми способностями. В частности, в этой игре вы не будете сражаться с монстрами или гоблинами. Это просто война между людьми, которая постепенно приводит к хаосу. В этой долгой войне погибли лучшие герои деревни.

В это время в селе не с кем было драться, кроме 11 идиотов, их всегда считали бесполезными. Но теперь все изменилось, когда эти 11 персонажей отправляются на поле боя, чтобы победить всех врагов. На вас будет возложена ответственность привести этих идиотов к тому, чтобы они стали самыми могущественными героями на поле боя.

Almost a Hero — ролевая игра в сочетании с элементами кликера, которые нельзя пропустить

Увлекательные кликерные сражения

Как уже упоминалось, вся битва в «Почти герой» вращается вокруг простой механики кликера. Игроки соберут самых выдающихся героев, чтобы вместе сразиться с врагами на поле боя. Геймплей этой игры относительно прост для понимания. Вам просто нужно многократно нажимать на экран, чтобы приказать героям атаковать врага.

При этом выполняйте поставленные задачи, чтобы получать ценные награды. Вы можете использовать заработанные деньги, чтобы открывать новых персонажей и улучшать героев, чтобы они становились все более и более могущественными. Кроме того, Почти герой также интегрирует боевой механизм AFK. То есть герои все равно будут сражаться и приносить ресурсы, даже если вы не авторизовались в игре.

Разнообразие различных режимов игры

После завершения необходимого прогресса у игроков будет возможность разблокировать различные игровые режимы, такие как «Приключения», «Испытания на время» и «Врата». Каждый режим будет иметь уникальный способ работы, который требует, чтобы игроки придумывали различные боевые стратегии для победы. Как правило, режим приключений представляет собой серию уровней с возрастающей сложностью через бесконечные доступные приключения. Или режим Gates требует, чтобы игроки победили всех врагов перед ними, чтобы войти в ворота, ведущие на множество разных территорий.

Разблокируйте героев и оружие

Большинство персонажей «Почти героя» — обычные люди. Они могут быть гномом-кузнецом, огненным наркоманом, слепой ведьмой, старухой и многими другими. Не презирайте их, у каждого героя есть свой способ боя своим оружием. Особенность в том, что все герои имеют возможность быстро развиваться после нескольких сражений. В этот момент вы осознаете свою особую силу благодаря красочным атакам на экране.

Усильте героев в игре Almost a Hero

Что объединяет большинство ролевых игр, так это то, что следующие уровни принесут игроку больше испытаний. Эта игра приносит много более сильных противников после каждого этапа. Это заставляет игроков регулярно усиливать своих героев, чтобы победить всех врагов. Как правило, они могут повысить уровень каждого героя, чтобы улучшить его характеристики, разблокировать магические навыки, экипировать лучшее оружие и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Almost a Hero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*