Tailed Demon Slayer

Tailed Demon Slayer 1.1.52
Жанр:
RPG
Разработчик:
CookApps
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.52
Размер: ~ 81.2 MB
Версия: 1.1.52

Tailed Demon Slayer — ролевая игра от разработчиков студии CookApps. В нем рассказывается история молодого героя Фокса, которому предстоит разобраться с нежитью, чтобы спасти свою родину от сил тьмы. У вашего героя есть меч и лук, у него в активе несколько заклинаний, а персонажу противостоит огромное количество вражеских юнитов. Приобретайте новое оружие, улучшайте активные навыки героя и используйте мощные специальные навыки, чтобы сокрушить своих противников. Переходите от уровня к уровню, побеждайте боссов и приближайтесь к цели. Находите новую одежду и артефакты, становитесь сильнее и не забывайте о советах своего мудрого учителя. Они могут не раз спасти вам жизнь.

Tailed Demon Slayer — используйте мощные навыки

Сразу стоит сказать, что Tailed Demon Slayer делает упор на принципе коротких уровней, на которых пользователя ждут волны монстров. Справишься с одной волной — перейди в следующую локацию. На каждом из этих сегментов вас могут поджидать несколько толп врагов. Лучший способ справиться с ними — использовать особый навык.

Tailed Demon Slayer - используйте мощные навыки

Изначально у вас есть только меч — за него вы получите 4 навыка. Используйте каждый навык раз в несколько секунд. После использования придется подождать. Со временем герой получает лук, чтобы иметь возможность переключаться между двумя видами оружия. Навыки тоже будут разные. В частности, вы можете использовать дождь из стрел, вихрь, ураган и многое другое. Многие умения похожи друг на друга, но все они имеют одну общую черту — они убивают почти все юниты, которые вас окружают. Если вы владеете обычным мечом, то на одного врага потратите около минуты.

Исследуй и развивай

По мере прохождения уровней вы встретите самых разных врагов. В целом они принципиально не отличаются друг от друга, но со временем вы почувствуете, что уровень сопротивления становится сильнее. Чтобы эффективно противостоять нежити, вам нужно прокачивать. У главного героя Tailed Demon Slayer есть три глобальных индикатора, доступных для улучшения. Это атака, здоровье и скорость восстановления здоровья. Каждый из этих показателей зависит от игровой валюты. В свою очередь получайте его во время сражений и за успешное прохождение локаций.

Кроме того, получите в свое распоряжение целую ветку талантов, где вы сможете повысить показатели атаки, защиты и других базовых навыков. Каждое улучшение требует 1 очка навыков, и вы получите их после повышения уровня.

Ищите мощные артефакты в игре Tailed Demon Slayer

Ищите мощные артефакты в игре Tailed Demon Slayer

Чтобы герой Tailed Demon Slayer стал еще сильнее, пользователь должен правильно его экипировать. Ведь не только оружие влияет на характеристики персонажа. Также вы можете экипировать игрока шлемом, нагрудником, сапогами и амулетом. Все эти аксессуары увеличивают атаку, шанс критического удара, здоровье, скорость передвижения и так далее. В целом — довольно стандартная игровая механика. Находите артефакты во время игры — их часто охраняют особо опасные юниты.

Графика и звук

Хвостатый Убийца демонов отличается вертикальным положением. Графика в игре довольно приятная, особенно у разработчиков получилась анимация заклинаний, из-за которой враги могут разлетаться в стороны. К тому же проект совершенно нетребователен к устройству, поэтому пользоваться им может практически любой желающий.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tailed Demon Slayer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*