Simple Sandbox 2

Simple Sandbox 2 1.6.5.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MadnessGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.5.3 (MOD)
Размер: ~ 173.54 MB
Версия: 1.6.5.3

Simple Sandbox 2 предоставляет игрокам все необходимые инструменты для создания прекрасного открытого мира, который они хотят. Все, что вам нужно подготовить, — это конкретную идею, а затем превратить пустое пространство, появляющееся на экране, в величайшее произведение. Это игра, которая стимулирует творчество, как когда-то Minecraft.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми на нашем сайте, такими как Pixel Worlds или Terraria.

Simple Sandbox 2 — игра-симулятор строительства в стиле Майнкрафта

Simple Sandbox 2 — продолжение одноименной игры, разработанной издателем MadnessGames для мобильной платформы. Это идеальный выбор для игроков, которые любят игры Minecraft. Присоединяйтесь к игре, вы можете делать все, что захотите, и строить удивительные здания с помощью нескольких основных операций.

Несмотря на то, что Simple Sandbox 2 по-прежнему предлагает знакомый и наводящий на размышления геймплей, в нем есть много ценных улучшений. Соответственно, у вас будет больше инструментов для сборки, а также доступное плавное движение изображения. В то же время эта игра не накладывает никаких ограничений на творчество и воображение игроков.

Создайте отдельный открытый мир

В первом опыте игрок будет иметь полный контроль над всем, что будет появляться на экране. Simple Sandbox 2 переносит вас в широко открытое пространство, здесь появляетесь только вы. Соответственно, вы начнете создавать свой собственный открытый мир, построив все, что захотите. Начать можно с дома или любой другой постройки.

Просто нажмите на раздел редактирования, и появится ряд необходимых инструментов и материалов. Затем вам просто нужно тщательно собрать каждую маленькую деталь, чтобы создать полноценный дом. При желании вы также можете отрегулировать угол поворота для наиболее благоприятного угла обзора. После этого вы можете полюбоваться своей работой через детали, отображаемые на экране.

Simple Sandbox 2 — игра-симулятор строительства в стиле Майнкрафта

Планируемое строительство

Simple Sandbox 2 позволяет игрокам создавать гораздо больше, если у вас есть богатое воображение и настойчивость во время игры. После завершения дома вы можете продолжить проектирование автомобиля или даже города, как вам нравится. Размер города зависит от ваших предпочтений, в нем могут быть дома в ряд с улицами, покрытыми деревьями.

Чтобы увидеть город сверху, вам просто нужно сконструировать вертолет со своими знаниями. В процессе строительства неизбежно появление мелких ошибок. Вы можете удалить их или внести улучшения, чтобы сделать все так, как вы хотите. Все детали в Simple Sandbox 2 следуют механическим движениям, чтобы помочь игрокам ощутить яркость игрового процесса.

Создавайте уникальных персонажей

Конечно, в этой игре у вас не будет недостатка в представительном персонаже, который сделает все от вашего имени. Вы можете создавать персонажей по образу кого угодно, например торговца оружием, инженера, юриста, студента, ученого и многих других. Мы считаем, что при правильном создании персонажа вы будете чувствовать себя более уверенно, участвуя в игровых событиях. Вариантов для персонажа множество, от цвета кожи и лица до множества других вещей.

Simple Sandbox 2 - качественный кубический графический стиль

Общайтесь с друзьями

Simple Sandbox 2 не только останавливается на строительстве, но и обеспечивает игрокам сильное взаимодействие с другими игроками. Это поможет вам не скучать, наслаждаясь игрой в течение длительного времени. Здесь вы можете участвовать в строительстве вместе со своими друзьями, чтобы сократить процесс строительства. В то же время вы также можете предложить исправить ошибки друг друга, чтобы создать лучшие работы. Кроме того, не забывайте участвовать в соревновательных боях, чтобы заявить о своих боевых возможностях.

Simple Sandbox 2 — качественный кубический графический стиль

Simple Sandbox 2 обеспечивает высококачественную графику благодаря изображениям, разработанным в знакомом кубическом стиле. Благодаря этому вы почувствуете, что испытываете совершенно новую версию знаменитой игры Minecraft на мобильной платформе. Кроме того, эта игра также обладает множеством различных графических эффектов, прокруткой параллакса и многими другими интересными вещами, которые ждут вас.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Simple Sandbox 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*