Pixel Worlds

Pixel Worlds 1.7.40
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Kukouri Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.40 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.7.40

Pixel Worlds — это мобильное приключение, которое нельзя пропустить. Присоединяйтесь к нему сейчас, чтобы создавать и строить свой собственный пиксельный мир, даже занимаясь сельским хозяйством, добычей ресурсов и торговлей драгоценными камнями. Это многопользовательское приключение для вас, чтобы взаимодействовать с каждым геймером-единомышленником по всему миру. Так что смело присоединяйтесь к этому классическому игровому миру.

Pixel Worlds — захватывающая классическая приключенческая игра для мобильных устройств

Pixel Worlds — последняя игра от издателя Kukouri Mobile Entertainment, отмеченной наградами независимой студии Global Mobile Games 2019. Это версия для мобильных платформ, выпущенная спустя долгое время на платформе ПК/MAC. Как следует из названия, игра представляет собой классический игровой мир с пиксельной графикой. Но разнообразие контента и игрового процесса — это изюминка, которая вас впечатляет.

В настоящее время эта игра доступна в Google Play с более чем 1 миллионом установок. Так что, если вы хотите пообщаться с единомышленниками со всего мира, скачайте игру прямо сейчас на свой телефон Android.

Уникальный пиксельный игровой мир

Pixel Worlds напомнит геймерам о классических играх, штурмовавших десятилетия назад, обычно о Марио. Потому что он переносит классический игровой мир на характерную двухмерную пиксельную платформу. Кроме того, эта игра также предлагает типичный приключенческий игровой процесс в песочнице, который позволяет геймерам создавать и формировать свой собственный пиксельный мир. Так что это похоже на версию игры, которая сочетает в себе пиксельный стиль с Minecraft и современным симулятором. Не только приключения, но и геймеры могут заниматься всем: строительством, сельским хозяйством, эксплуатацией ресурсов, торговлей и обменом в интернете.

Pixel Worlds — захватывающая классическая приключенческая игра для мобильных устройств

Собери свою конструкцию

Приходя в Pixel Worlds, игроки могут раскрыть свой творческий потенциал, чтобы строить из квадратных блоков. Используйте инструменты и мебель из своей коллекции, чтобы создать свой собственный мир. Это время для создания произведений на всю жизнь, которые заставят вас и многих других восхищаться. Из простых квадратных блоков геймеры могут создавать гигантские треугольные башни, воздушные лестницы, даже замки в подземельях…

Для этого игрокам нужно собирать инструменты, предметы и мебель во время своих приключений. Они могут сами выращивать урожай, чтобы добывать драгоценные камни и использовать их для покупки инструментов в магазине. Или они могут купить необходимые вещи в системе онлайн-торговли. Здесь другие игроки торгуют своими ресурсами, и вы можете найти бесчисленное количество предметов для изготовления.

Настройте своего персонажа с помощью широкого ассортимента аксессуаров

Есть множество уникальных аксессуаров для персонализации вашего персонажа. Изначально игрок может выбрать пол и флаг персонажа. После этого они могут разблокировать еще больше аксессуаров, таких как шляпы, штаны, рубашки, обувь, маски, оружие, перчатки, щиты, крылья… для украшения. Каждая комбинация создаст уникальный стиль персонажа. Таким образом, вы можете найти множество разных стилей с вашим воображением или от других.

Сражайтесь с монстрами

Типичный игровой процесс в пиксельных играх — это сражения с монстрами в подземельях. И Pixel Worlds не позволит вам уйти от этого. Приготовьтесь к коварным рейдам с монстрами от маленьких до гигантских, чтобы собрать ценные ресурсы. Настало время показать гибкие движения и плавное использование оружия, чтобы победить всех врагов. Поэтому игрокам необходимо освоить боевые действия и научиться эффективно их координировать.

Отличная 2D-графика в игре Pixel Worlds

Играйте онлайн с мультиплеером

Pixel Worlds — бесплатная онлайн-игра, в которой люди могут взаимодействовать друг с другом в огромном игровом мире. Поэтому игроки могут играть с друзьями и вместе соревноваться в увлекательных еженедельных событиях, таких как рыбалка, бои. Кроме того, они могут участвовать в международных торгах, чтобы продавать ресурсы и получать прибыль. Но обратите внимание, каждый заботится о своей прибыли, поэтому следите за тем, чтобы вас не обманули.

Отличная 2D-графика в игре Pixel Worlds

Как упоминалось выше, Pixel Worlds имеет характерный 2D-графический стиль, основанный на пикселях. Благодаря этому он удачно изображает классический игровой мир, создавая ощущение близости и дружелюбия с первого взгляда. Кроме того, дизайн персонажей и контекст также весьма разнообразны, что привносит новые ощущения в игровой процесс. Кроме того, благодаря качеству 2D-графики игра может плавно работать на многих мобильных устройствах, помогая оптимизировать игровой процесс с низкой задержкой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixel Worlds на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*