Primitive Era: 10000 BC

Primitive Era: 10000 BC 1.2.550693
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
37 Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Primitive Era: 10000 BC перенесет вас в доисторическую эпоху. Ваша миссия состоит в том, чтобы построить процветающую цивилизацию со своим племенем. Для вас есть бесчисленные мини-квесты от добычи ресурсов до строительства, охоты и боев. Приготовьтесь сделать все возможное, чтобы покорить все джунгли.

Primitive Era: 10000 BC — тактический симулятор с доисторическим сеттингом

Primitive Era: 10000 BC была запущена не так давно, но вскоре ее установили более 5 миллионов раз в Google Play. Это потрясающее достижение для этой стратегической игры-симулятора. Он тщательно вложен во многие аспекты, от контента до игрового процесса.

Тем не менее это очень доступно, когда происходит только на вертикальном экране телефона. То есть вам нужно использовать только одну руку, чтобы играть в игру. Управление всеми активностями также очень простое. Но что делает игру привлекательной? Это стратегический элемент. Геймерам нужна продуманная стратегия, чтобы построить мощную цивилизацию в доисторические времена.

Создавайте прочные конструкции

Игра возвращает игроков в доисторические времена, когда люди использовали рудиментарный язык и инструменты, чтобы выжить. Имеет постоянно обновляемую систему квестов. Геймерам просто нужно зайти туда, чтобы знать, что делать дальше. В основном, основная задача заключается в строительстве сооружений для жителей. В первую очередь вам нужно расчистить лес, рубить дрова и эксплуатировать ресурсы. Затем отправьте племя людей на строительство уникальных сооружений.

Конечно, геймерам нужно модернизировать всю свою конструкцию, чтобы увеличить бонус. Чем выше уровень, тем солиднее и прибыльнее здание. Итак, как обновить? Им нужно больше дерева и камня. В то же время им также нужно много еды и воды, чтобы прокормить племя, основную строительную силу. Кроме того, не стесняйтесь расширять ассортимент резиденций. Геймеры могут строить больше, когда население становится все более и более переполненным.

Primitive Era: 10000 BC — тактический симулятор с доисторическим сеттингом

Набирать новых членов в племя

В любую эпоху люди играют важную роль в развитии. В Primitive Era: 10000 BC вам нужно набрать как можно больше людей в свое племя, если вы хотите прогрессировать. Более того, вам нужно развивать связи между участниками, чтобы производить больше детей. Члены племени заботятся обо всем: от строительства до добычи полезных ископаемых, расчистки земли, сельского хозяйства, охоты, сражений и многого другого.

Чтобы повысить силу племени, геймерам необходимо улучшать каждое из них. У каждого есть свои сильные стороны. Например, кто-то может быть хорош в поиске ресурсов, кто-то может хорошо строить, а кто-то может хорошо охотиться. Их нужно правильно использовать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Более того, вам нужно повышать их уровень, чтобы улучшать атрибуты. Доисторический человек здесь может достичь 5 звезд (максимальной зрелости).

Расширить спектр деятельности

Первобытная эра: 10000 г. до н.э. представляет собой огромный доисторический мир со множеством территорий от лесов и гор до моря. В каждой области есть свои тайны, о которых вы еще не знаете. Например, в лесах и горах прячутся большие бревна или редкие животные, а в море обитают экзотические морские существа, в том числе русалки. Хотите изучить их все? Не стесняйтесь мигрировать во многие новые земли, чтобы исследовать больше.

Primitive Era: 10000 BC - наслаждайтесь красивой трехмерной доисторической средой

Охотьтесь на диких животных и приручайте диких животных

Это основная деятельность доисторических людей. В густых лесах можно встретить крупных животных, таких как мамонты или белые тигры. Они предлагают отличную ценность как с точки зрения бонусов, так и еды, скинов и многого другого. Так что не пропустите охотничьи выезды с настоящими охотниками племени. Геймеры также могут объединяться с друзьями, чтобы больше охотиться.

Primitive Era: 10000 BC — наслаждайтесь красивой трехмерной доисторической средой

Эта игра имеет не только привлекательный геймплей, но и потрясающий дизайн. Это доисторический мир с долинами, пещерами, лесами, горами и реками с высоким реализмом. Это ваш шанс пройти мимо и увидеть редкие достопримечательности. Древние руины также оставляют массу незабываемых впечатлений. Кроме того, контекст окружающей среды также меняется в зависимости от смены дня и ночи, обеспечивая реалистичный опыт.

Звуковая составляющая тоже сделана неплохо. Фоновая музыка показывает дикость доисторических гор. Звуки копания, резки и строительства также очень захватывающие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Primitive Era: 10000 BC на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*