Survivor Legend

Survivor Legend 1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
GAMEE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8 (MOD)
Размер: ~ 109 MB
Версия: 1.8

Survivor Legend перенесет вас в бескомпромиссную битву за выживание с бесчисленным множеством разных врагов. Вам придется приложить все усилия, чтобы сразиться с волнами монстров и помочь главному герою выжить как можно дольше. Задача со временем будет становиться все сложнее и сложнее. Какую стратегию выживания вы будете использовать, чтобы победить в этой игре?

На нашем сайте вы также можете найти другие привлекательные игры на выживание, такие как Lonely Survivor или Zombie War — The Last Survivor.

Survivor Legend – простая, но очень захватывающая игра на выживание

Вашей базе в Survivor Legend угрожают различные типы монстров. Другого пути нет, вам нужно выбрать самого опытного героя, чтобы вступить в эту напряженную битву за выживание. Вы боретесь не только за собственную жизнь, но и за безопасность невинных людей вокруг.

В то же время издатель GAMEE также предоставляет игрокам множество эпического оружия и ряд мощных навыков для борьбы с врагом. Вам придется хорошо координировать свои навыки выживания, если вы хотите выиграть каждую битву. Готовы ли вы развивать бесконечный потенциал своего воина? Загрузите эту игру через Google Play или по ссылке APK под статьей, чтобы играть прямо сейчас.

Простой геймплей

Как и большинство игр на выживание того же жанра, Survivor Legend обладает простым геймплеем, а также интуитивно понятными механизмами управления. Ваша задача довольно проста для понимания. Это управление одним персонажем, чтобы сражаться со всеми врагами на каждом этапе. Со временем монстры будут становиться все более и более опытными, что усложнит вам борьбу.

По сути, способ манипулирования не вызовет у вас затруднений в понимании. Вы можете использовать свой палец и непрерывно проводить пальцем по экрану, чтобы управлять своим персонажем, чтобы двигаться и уклоняться от атак врагов. При этом персонаж будет автоматически запускать мощные комбо, чтобы уничтожить соперника. Конечно, атаки главного героя будут отдавать предпочтение ближайшим врагам.

Survivor Legend – простая, но очень захватывающая игра на выживание

Собирайте ресурсы для обновления

Элемент сбора ресурсов и повышения силы главного героя также очень важен в этой игре. После каждого уровня у вас будет возможность получить разные ресурсы. Эти типы ресурсов облегчат вам улучшение вашего персонажа с помощью множества вариантов. Как правило, вы можете улучшать навыки и специальное снаряжение, чтобы повысить характеристики атаки и защиты главного героя. В Survivor Legend нет ограничений на апгрейд, поэтому потенциал развития силы главного героя безграничен.

Большое количество популярных комбо

Survivor Legend предлагает чрезвычайно разнообразное количество навыков, которые позволяют игрокам свободно сражаться со многими врагами. Каждый тип навыков даст вашему персонажу совершенно другой боевой опыт. Соответственно, значок навыка, а также связанная с ним информация также претерпят значительные изменения, чтобы вы могли легко отличить их. Кроме того, вы также должны выбрать и разблокировать навыки с наибольшим количеством звезд, если хотите получить много преимуществ в битвах на выживание.

Выжить в самых разных контекстах

Битва игроков за выживание в Survivor Legend никогда не прекратится. Таким образом, вы будете постоянно попадать в новые контексты для выполнения своих сражений за выживание. Каждая область принесет вам совершенно новые задачи с постоянно возрастающей сложностью. Это требует значительного увеличения силы главного героя, если он хочет сразиться с сотнями разных видов монстров. Теперь вы можете вступить в битву за выживание в разных мирах, таких как луга, пустыня, лава, лед и ад.

Простая и красочная графика в игре Survivor Legend

Много врагов и зомби

На самом деле вам придется противостоять сотням разных типов монстров, случайным образом интегрированных в Survivor Legend. На данный момент в этой игре более 100 врагов, а также появляются могущественные имена боссов. Они постоянно движутся к вам с единственной целью – покончить с вами как можно скорее. Поверьте, зомби, вампиры и монстры в этой игре заставят вас чувствовать азарт во время боя. На следующих уровнях постоянно будут появляться новые враги с разными навыками и формами. Благодаря этому вы всегда будете заинтересованы в этой битве за выживание.

Простая и красочная графика в игре Survivor Legend

Графическое представление Survivor Legend не сильно изменилось по сравнению с другими играми на выживание того же жанра. Игроки по-прежнему будут участвовать в оригинальной битве за выживание благодаря деталям, отображаемым на главном экране. Это появление сотен различных врагов с уникальными формами, впечатляющим дизайном героев, красочными навыками, разнообразными картами и многим другим. Кроме того, яркая фоновая музыка также будет способствовать созданию более оптимальной боевой атмосферы для игроков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Survivor Legend на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*