Legend of Heroes

Legend of Heroes 0.3.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Trèfle & Co. Game
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.4 (MOD)
Размер: ~ 165 MB
Версия: 0.3.4

Legend of Heroes — совершенно новая приключенческая игра для мобильных устройств. Приходя в игру, у вас будет возможность поучаствовать в увлекательных и загадочных матчах в удивительном волшебном мире. Помимо игрового процесса, высококачественная 3D-графика также будет фактором, который произведёт на вас впечатление от этой игры.

Попробуйте другие замечательные игры, такие как Stay Alive и Soul Knight.

Подробнее об игре Legend of Heroes

Legend of Heroes — продукт от издательства Trèfle & Co. Game, выпущенный для широкой публики не так давно. Несмотря на это, эта игра по-прежнему доказывает привлекательность жанра экшн-игр, сочетающего приключения с мировым игровым сообществом. В настоящее время он получает много положительных отзывов от пользователей, поэтому понятно, что он имеет рейтинг 4,4 из 5. Что заставляет эту новую игру привлекать внимание многих игроков? Давайте узнаем это прямо сейчас.

Геймплей

Как только вы войдете в игру, игроки отправятся в путь, чтобы победить в битвах. С помощью всего лишь меча и таинственной магии игроки будут сражаться с бесчисленными опасными монстрами, включая гигантского Босса. Кроме того, геймерам также предстоит покорить сотни лабиринтов, чтобы исследовать и осваивать новые навыки. Всегда старайтесь улучшать себя, потому что ваше путешествие никогда не остановится. Более того, испытания будут становиться все более сложными, требуя от вас стать сильнее, чтобы стать победителем. Если нет, смиритесь с неудачей.

Вы взволнованы врагами, с которыми сталкиваетесь? Большинство из них — монстры с уникальными формами и способностями, которые нельзя недооценивать. Это может быть скелет, снеговик, тыква, банан, помидор, пчела, краб. Каким бы ни был ваш враг, не стоит его недооценивать. Они могут выглядеть забавно, но они довольно агрессивны и сильны. Особенно гигантские боссы, они обладают довольно высоким HP и их трудно победить.

Это не просто борьба

Участие в битвах с монстрами — основное содержание игры Legend of Heroes. Помимо сражений, подумайте об исследовании новых локаций, встрече с новыми врагами или друзьями. Это возможность для игроков открыть для себя уникальные виды магии, в то же время изучая более мощные навыки для решения все более сложных задач.

Подробнее об игре Legend of Heroes

Персонажи в игре

Изначально игрок получит персонажа по умолчанию. Этот персонаж может быть слабым на ранней стадии, но он может быть во много раз сильнее, если игрок знает, как максимизировать его силу. Сила персонажа во многом зависит от умений и тактики игрока. Таким образом, обучение имеет важное значение для улучшения прогресса. Только когда вы хороший игрок, сила персонажа будет полностью использована. Поэтому вместо того, чтобы обвинять персонажа, пересмотрите себя.

Во время исследования игры игроки могут накапливать золотые монеты, чтобы разблокировать новых персонажей. Они часто обладают уникальными, более мощными навыками и заклинаниями. Владеть ими необязательно, но это условие для игрока, чтобы получить преимущество перед огромными врагами. В то же время не забывайте регулярно улучшать характеристики силы вашего персонажа.

Контроль

Чтобы хорошо играть в Legend of Heroes, геймерам необходимо знать боевые навыки персонажа от рукопашного боя и фехтования до магических атак на расстоянии. Чтобы развернуть эти навыки, игроки будут использовать соответствующие функциональные кнопки на экране, а заодно регулировать направление движения персонажа.

Каждый персонаж, включая главного героя и монстров, обладает определенным количеством HP, отображаемым на их головах. Когда HP красного цвета, персонаж ослаблен и может быть быстро уничтожен. Пока здоровье не станет равным 0, персонаж умрет и не сможет воскреснуть. Игроки выиграют уровень, если уничтожат всех монстров, и их путешествие продолжится на следующем уровне.

Графика в Legend of Heroes

Как следует из названия, Legend of Heroes обладает современной 3D-графикой. Поэтому образы в игре прорисованы очень остро, от контекста поля боя, маленького монстра до главного героя и босса. Кроме того, эффекты, полученные от атак персонажа, линий танца с мечом или магических навыков, очень живые и привлекательные. Более того, благодаря качеству 3D-графики игроки могут более интуитивно наблюдать за действиями персонажа на экране мобильного устройства, чем когда-либо.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legend of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*