Zombie War — The Last Survivor

Zombie War — The Last Survivor 1.5.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
wangming
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.1 (MOD)
Размер: ~ 230 MB
Версия: 1.5.1

Zombie War — The Last Survivor — это стрелялка на выживание со знакомой темой зомби. Вы сможете исследовать разнообразное оружие и уникальные 3D-карты, победить множество кровожадных врагов и спасти мир от гибели. Готовы ли вы быть героем?

Вы можете играть в другие игры на нашем сайте, такие как Undead World: Hero Survival и World War 2 Reborn.

Zombie War – The Last Survivor – шутер на выживание с реалистичной 3D-графикой

В очередной раз Zombie War – The Last Survivor возвращает тему выживания с зомби. Это новая игра, выпущенная Wangming, и в настоящее время она привлекает большое внимание фанатов. Эта игра вышла намного позже популярности жанра зомби в мобильных играх. Поэтому ожидается довольно много не только в геймплее, системе миссий, но и в оружии, и в графике. Игра имеет знакомый, но захватывающий геймплей с плавным и реалистичным графическим стилем.

Борьба за жизнь и выживание человечества

Мир снова заполонили зомби после страшной пандемии вируса. Теперь они появляются повсюду с улиц, мостов, внутри зданий, подвалов и многого другого. Они уничтожили большую часть человеческой инфраструктуры и транспортных средств, а выживших превратили в таких же кровожадных зомби. Однако в таких тяжелых условиях некоторым людям с боевыми способностями посчастливилось выжить. Они продолжают бороться за свою жизнь и даже за восстановление человеческой цивилизации. И ты один из них, участник этой жестокой битвы.

Zombie War – The Last Survivor – шутер на выживание с реалистичной 3D-графикой

Поднимите свое оружие и начните сражаться. Зомби повсюду в городе, сзади, спереди и во многих других направлениях. Таким образом, нет пути назад, кроме как сражаться с ними с помощью оружия, боеприпасов и способности к выживанию. Геймеры будут по очереди проходить уровни с этими вещами, открывая бесконечные новые путешествия и встречая серию отвратительных зомби. Они будут становиться сильнее день ото дня с новым оружием, новым духом. Но и их враги, они становятся сильнее, многочисленнее. Поэтому это равный бой. Если вы топчетесь на месте, то вскоре будете исключены из этой битвы за выживание.

Исследуйте оружие, карты

Несмотря на то, что это игра с методичным игровым процессом, система оружия Zombie War — The Last Survivor довольно мала. Оружие в основном огнестрельное, но существует множество типов, включая пистолеты, винтовки и дробовики дальнего боя. Здесь нет другого распространенного оружия, такого как дымовые шашки, разрывные бомбы, а также нет транспортных средств, таких как танки, автомобили и многое другое. В этой игре ресурсы относительно ограничены, и это создаст множество проблем для геймеров.

Однако, в обмен на указанное выше ограничение, в игре довольно богатая система карт. Хотя карты в основном похожи, каждая карта имеет свои особенности местности и врагов. Поэтому геймеры могут гибко переключаться между картами, чтобы протестировать множество крутых стратегий. Это изменение сохранит их в долгосрочной перспективе с этой игрой.

Серия зомби с уникальной внешностью

Zombie War — The Last Survivor предлагает множество уровней, где ваши враги становятся сильнее с каждым днем. Они включают в себя множество различных типов зомби, от слабаков до гигантов. На ранних уровнях геймеры часто встречают только слабых врагов. Но позже более сильные парни, такие как босс или те, кто умеет сражаться и защищаться, станут для них большим испытанием. Поэтому игроки должны воспользоваться преимуществом, чтобы попрактиковаться в своих способностях двигаться, стрелять и целиться. Точность и ловкость — ключи к выживанию как можно дольше.

Яркая и реалистичная графика в игре Zombie War - The Last Survivor

Яркая и реалистичная графика в игре Zombie War — The Last Survivor

Несмотря на множество ограничений, эта игра по-прежнему впечатляет реалистичной 3D-графикой. Зомби образы, персонажи, фоны описаны очень живо. Движения в игре тоже достаточно плавные, редко лагают или вылетают из игры на полпути. Контекст игры довольно разнообразен, например, улицы, транспортные средства, мосты, дороги, высокие здания и многое другое. Дизайн оружия и боевые эффекты также вполне реалистичны. И звук относительно хороший, достаточно, чтобы вызвать волнение на долгое время опыта.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie War — The Last Survivor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*