Dear My Cat

Dear My Cat 1.6.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Like It Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.4 (MOD)
Размер: ~ 230 MB
Версия: 1.6.4

Вы когда-нибудь задумывались о мире кошек? Dear My Cat перенесет вас в страну кошек, где вы сможете строить, играть, навещать друзей и развивать веселую виртуальную жизнь. Присоединяйтесь сейчас, чтобы насладиться нежным ритмом жизни с милыми кошачьими друзьями и мелодичной музыкой.

Вы можете играть во многие другие игры, такие как My Dear Farm или Милый дом.

Dear My Cat – построй виртуальную жизнь с кошками

Если вы любите успокаивать своих питомцев, то «Дорогая моя кошка» — отличный выбор. Это игра-симулятор от издателя Wemade Connect, которая уже привлекла миллионы онлайн-игроков. Его любят за мягкий и приятный стиль моделирования, расслабляющий игровой процесс и красивые визуальные эффекты. У вас останутся незабываемые воспоминания с вашим питомцем в воздушном фантастическом виртуальном мире. Посидите с котом у камина, участвуйте в веселых мероприятиях, развлекайтесь, заводите друзей и общайтесь. Это то, что вы можете сделать здесь.

Хорошие воспоминания будут созданы сейчас и навсегда в вашей памяти. Это то, чего вы никогда раньше не видели, но это так близко и восхитительно. Ваши питомцы — надежные компаньоны, которым можно довериться и с которыми можно быть вместе. У них также есть свой мир и занятия, которыми они занимаются каждый день.

Украсьте остров своей мечты

В начале игры вы встречаете одинокого кота на маленьком острове с простым домиком. Игра поможет вам взаимодействовать с кошкой посредством прикосновений к экрану. Задача геймера в основном заключается в том, чтобы исполнить желания кота, помочь ему найти радость в его парящем мире. Например, ваша кошка захочет посетить цветочный сад, пригласить друга поиграть или повеселиться, поиграть в игры, понаблюдать за луной, расслабиться и многое другое. Геймеры, в свою очередь, будут открывать различные локации и виды деятельности, чтобы помочь своему коту удовлетворить его желания.

Dear My Cat – построй виртуальную жизнь с кошками

Игроки могут выбрать своего любимого кота с самого начала игры. Кроме того, в процессе игры они встретят множество других кошек со своими историями. У кошек интересные связи, общие интересы и желание развлечься. Вы можете построить общий мир для всех них и вместе наслаждаться хорошими воспоминаниями. Играйте изо всех сил, чтобы разблокировать новые локации и уникальные украшения. Вы можете превратить небольшой остров в страну грез, полную парков развлечений, вокзалов, пляжей и многого другого.

Заводите друзей и делитесь забавными моментами

Ваша кошка любит встречать новых друзей. Просто нажмите «Пригласить друга», чтобы пригласить любого кота на свою землю. После этого игроки могут организовать мероприятия для всех кошек, чтобы они веселились, пели и отдыхали. Благодаря этому постепенно они могут создать прекрасную экосистему для кошек. Кошек также нужно будет кормить, пить, играть и развлекать. И есть десятки забавных мероприятий, таких как рыбалка, плавание, наблюдение за луной, дайвинг, работа и многое другое.

Зарабатывайте монеты и улучшайте остров

Каждое действие, которое делает игрок, приносит деньги. Кроме того, они могут получить деньги и сердца из подарков друзей. Деньги необходимы игрокам для разблокировки локаций и украшений. В то же время также полезно улучшать локации, чтобы в будущем зарабатывать больше денег. В общем, чем больше вы играете, тем больше денег вы зарабатываете, из которых у вас будет возможность исследовать множество контента, расширять карту и обустраивать места обитания для кошек.

Отличная графика и звук в игре Dear My Cat

Отличная графика и звук в игре Dear My Cat

Самое любимое в Dear My Cat — это графика и звук. Эта игра разработана на 3D-платформе с милым и близким мультяшным стилем. Сеттинг фэнтези подробно описан со множеством уникальных и романтических сцен. Фотографии кошек очень милые с гибкими жестами и выражениями. Эффекты окружающей среды также очень хороши, такие как облака, ветер, небо, свет. Все меняется динамически в режиме реального времени. Хотите видеть все четко, геймеры могут увеличивать или уменьшать масштаб по своему усмотрению.

Кроме того, звук с мелодичной фоновой музыкой заставит расслабиться каждого геймера. Он также имеет звук при каждом прикосновении, поэтому играть на экране телефона очень интересно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dear My Cat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*