My Dear Farm

My Dear Farm 0.1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.1 (MOD)
Размер: ~ 48.97 MB
Версия: 0.1.1

My Dear Farm — симулятор фермы от известной студии HyperBeard. Начав с обычного садовода-любителя с небольшим участком, несколькими грядками и домиком, вы построили магазин на соседней дороге и начали продавать излишки овощей. Правильное бизнес-планирование — один из ключевых моментов обогащения. Поэтому правильно распределяйте рассаду для посадки на ограниченном участке. Посадите популярные растения, которые жители близлежащих деревень берут с радостью и за большие деньги, и поставьте перед собой цель стать успешным фермером в этом районе.

Украшайте территорию, создавая зону отдыха, расширяя здания и постоянно открывая оригинальную мебель, превращая собственность в первоклассную гасиенду. Измените внешний вид своего персонажа, покупая новые костюмы, выбирая прически, чтобы они выглядели стильно и современно. Заведи питомца, помощник на территории никогда не помешает, верный друг, преданно смотрящий в глаза, скрасит долгие вечера.

Мы также рекомендуем скачать Farm Heroes Saga и Farm City.

Создайте уникального персонажа в игре My Dear Farm

Создайте уникального персонажа в игре My Dear Farm

Чтобы играть в нее было как можно интереснее, придайте своему герою My Dear Farm неповторимый облик. В вашем распоряжении хороший редактор со множеством доступных инструментов. С его помощью легко придать индивидуальные черты, а также сделать персонажа более персонализированным. Вы можете легко настроить все ключевые моменты, чтобы с комфортом проводить время. Выберите прическу и черты лица, а затем оденьте героя в понравившуюся вам одежду. Также не забудьте дать своему персонажу имя. Таким образом, каждый пользователь может стать уникальным.

Выращивайте урожай, чтобы развивать свой бизнес

Геймплей в My Dear Farm порадует простыми и интуитивно понятными элементами управления, а также интуитивно понятным интерфейсом. В центре поля засеянные делянки с разным смещением. Производственные корпуса расположены по краям. Хотя изначально у вас есть только земля с сорняками. Необходимо вырвать всю траву, а затем вооружиться граблями. После того как земля будет подготовлена, ее можно будет засеять семенами различных плодородных культур. Впоследствии у игрока будет возможность выйти на местный рынок и продать весь свой урожай. Что ж, на заработанные деньги покупайте новые виды семян, а также оборудование для фермы.

Графика и звук в My Dear Farm

Собирай и украшай

Моя дорогая ферма предлагает вам стать не только опытным фермером, но и дизайнером интерьеров. Ведь игрокам предстоит украсить ферму, сделать ее стильной и неповторимой. Покупайте новую мебель и украшения, чтобы придать своему участку неповторимый вид. В игре доступны десятки различных улучшений, но за многие из них вам придется заплатить внутриигровой валютой.

Графика и звук в My Dear Farm

Одна из главных отличительных черт My Dear Farm — это увлекательное визуальное оформление. Реализует двухмерную графику в мультяшном стиле. Все локации, персонажи и даже животные с растениями имеют вид мультяшного аниме. Такой дизайн порадует всех пользователей, особенно молодое поколение. Элементы управления и интерфейс также очень просты и понятны каждому.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Dear Farm на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*