Stone Grass

Stone Grass 1.49.5rc
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Freeplay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.49.5rc (MOD)
Размер: ~ 166 MB
Версия: 1.49.5rc

Stone Grass — игра-симулятор стрижки газона с расслабляющим, но захватывающим геймплеем. Ваша задача просто косить газон, зарабатывать деньги и становиться богатым. Регулярно обновляйте газонокосилку, чтобы повысить скорость, производительность и многое другое.

На нашем сайте можно играть во многие другие игры, например, в Stone Miner или Rosetta Stone.

Stone Grass — реалистичный и яркий аркадный симулятор

Если вам нужна игра, чтобы развлечься и расслабиться, не пропустите Stone Grass. Это игра от издателя Freeplay, которая в настоящее время имеет более 10 миллионов установок в Google Play. Почему эта игра так затягивает с простым геймплеем и простой графикой? Это принесет вам счастливые моменты простоя с кошением газона. Ваша задача просто косить газон и зарабатывать деньги, наслаждаясь веселой мелодией. Яркий игровой фон, живая музыка и простой механизм управления делают эту игру привлекательной. Для игры не требуется никакого обучения, загрузите игру прямо сейчас на свой телефон и начните свое приключение по красочным травянистым участкам.

Коси газон и стань магнатом

Цель игры — доставить геймерам отдых, покосив газон. Игроки отправятся на бескрайние равнины, поработают на своих газонокосилках и вернутся с огромными бонусами. Попробуйте набить себе спину травой, затем зайдите в локацию «Продать», чтобы продать их и снова вернуться на свое поле. Просто так, безо всякой стратегии и уловок, геймеры могут стать косящими магнатами с большим состоянием. Со временем они могут разблокировать новые поля. И вот ваш шанс стать садовником в бесконечном приключении.

Не стесняйтесь косить свой путь и превращать поля в ровные и красивые места. Геймерам достаточно провести пальцем по экрану, чтобы управлять своими работниками и наслаждаться идеальными нарезками. Но будьте осторожны, не пропустите ни одной травы, потому что это деньги. Вам нужно много работать, чтобы накопить монеты, а затем разблокировать новое оборудование и локации, чтобы расширить здесь свою империю газонокосилки.

Stone Grass — реалистичный и яркий аркадный симулятор

Обновите свое устройство

Помимо искусства стрижки газонов, геймерам также необходимо обратить внимание на газонокосилку. Они определяют их производительность, которая, в свою очередь, влияет на их экономический результат. Сначала они могли управлять только небольшой ручной косилкой. Но тогда не стесняйтесь использовать свои деньги и инвестировать в лучшие косилки и даже автоматические косилки. Все доступно в магазине, заходите в него и находите то, что вам нужно.

Каждая газонокосилка будет иметь уникальные характеристики, такие как скорость, масса, производительность и многое другое. Геймеры должны учитывать эти вещи, прежде чем делать покупки в игре. С лучшими огранщиками у них будет больше шансов заработать больше денег за меньшее время. Итак, постоянно улучшайте свой резак, чтобы разбогатеть в кратчайшие сроки.

Исследуйте новые земли

Stone Grass не останавливается ни на одном месте, а расширяется до бесконечности. Он приносит много больших пастбищ для геймеров, чтобы они могли отправиться в приключения и построить там косилочную империю. Они будут путешествовать по густым лесам, отдаленным островам и другим местам, чтобы открыть для себя красочные лужайки. Тогда не стесняйтесь размещать косилку и использовать свои навыки кошения, чтобы настроить их по своему вкусу. С места на место можно распространять свою репутацию газонокосилки. Откроется много новых историй, и множество новых возможностей сделают вас еще богаче.

Stone Grass — яркая графика, игривые звуки

Игра поразит вас своим простым, но изысканным стилем дизайна. Игровой контекст с яркими цветами не позволит игрокам игнорировать его. У них будет возможность управлять своими косилками на участках с розовыми, зелеными, мятликовыми и другими растениями. Звук двигателя катера и яркая фоновая музыка оставят незабываемое ощущение азарта. Более того, каждое движение в игре очень плавное. Просто осторожно проведите пальцем по экрану, чтобы управлять косилкой и направлять ее туда, куда вы хотите.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Stone Grass на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*