Stone Miner

Stone Miner 2.5.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
ZPLAY Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.5.1 (MOD)
Размер: ~ 185.53 MB
Версия: 2.5.1

Stone Miner — это увлекательный аркадный симулятор с простым геймплеем, в котором вам предстоит управлять спецтехникой и добывать полезные ресурсы. На пути крушите камни и находите ресурсы, продавайте их и зарабатывайте состояние. Улучшайте свой транспорт и исследуйте новые территории. Добывать ценные и редкие ресурсы не так уж и сложно, особенно если в вашем распоряжении специальный грузовик, который поможет сделать это быстро и эффективно.

Чтобы начать дробить и разбивать камни, вам нужно нажать и удерживать экран, направляя свой грузовик в нужном направлении. Собрав достаточное количество, вы можете вернуться на базу и продать ресурсы, получив хорошую сумму.

Stone Miner — расслабляющий игровой процесс

Вы играете роль водителя огромного бульдозера или трактора. Перед этой машиной стоит огромное дробильное устройство, а перед вами большое количество минералов. Вам нужно утрамбовать все эти минералы и камни, раздавить их и отнести на базу. Кстати, у вашего устройства в Stone Miner тоже есть своеобразный багажник для транспортировки. В общем, управление в приложении предельно простое, нужно лишь руководить техникой, а все остальное она делает сама. Однако иногда может возникнуть перегрузка. В этом случае нужно отправиться на базу и продать добычу. За это вы получите доллары.

Stone Miner - расслабляющий игровой процесс

Уровень считается пройденным, если пользователь раздавил достаточное количество минералов. Есть возможность пройти локацию на одну, две или три звезды. Максимальный уровень — полная уборка территории.

Прокачай свой бульдозер

Изначально Stone Miner предоставляет игрокам очень слабую машину. Передвигается медленно и имеет небольшую вместимость кузова, при этом проходимость оставляет желать лучшего. Для того чтобы это исправить, нужно периодически посещать ремонтную мастерскую и улучшать свой инвентарь. Проведите апгрейды по трем параметрам — корпус, гусеницы и сам таран. Делайте гусеницы шире и больше, чтобы ваш автомобиль ехал быстрее. Увеличьте пространство тела, чтобы одновременно доставить на базу как можно больше окаменелостей.

В конце концов, вооружите своего барана острейшими шипами и увеличьте их в размерах, чтобы раздавить все на своем пути. Когда прокачка закончится, вы получите совершенно другой транспорт. Однако на это уходит очень много времени. Однако поступательно продвигаться к цели у вас обязательно получится.

Stone Miner — используйте бустеры

Еще одна важная деталь Stone Miner — наличие бустеров, которые вы можете использовать и временно усилить свой трактор. Во время очистки локаций от минералов можно заметить различные бустеры, которые лежат среди них. Чтобы активировать их, вам нужно посмотреть рекламу. Однако после этого герой получает значительный импульс. Это может быть увеличение скорости, или ваш таран воспламенится и очень быстро прорежет все камни. Также можно сбросить динамит на карту, немедленно очистив большую часть поля.

Stone Miner - используйте бустеры

Достигнув пятого уровня, вы сможете обзавестись питомцами. Они могут сесть на капот вашей машины и добавить определенный бонус — у разных животных он разный. Купите кошку, собаку, енота или даже крота. На шестом уровне станет доступна фабрика. Там вы можете поменять детали бульдозера, сделав его еще мощнее. Однако это уже очень дорогая услуга.

Графика и звук

Stone Miner имеет обычную для подобных игр двухмерную графику. Когда вы раскалываете камни, вы чувствуете вибрацию. Хотя эту опцию легко отключить в настройках. Звук в игре играет чисто символическую роль — во время дробления можно услышать, как под трактором разбиваются камни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stone Miner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*