DaTuner

DaTuner 3.414
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Prometheus Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.414 (MOD)
Размер: ~ 17 MB
Версия: 3.414

Приложение DaTuner и используется многими инструкторами по игре на музыкальных инструментах, а также многими музыкантами по всему миру. Независимо от того, кто вы, где вы находитесь по шкале мастерства игры на гитаре, вам понадобится инструмент для настройки инструмента. DaTuner — это приложение, которое поможет вам сделать это быстро и легко.

Подробнее о приложении DaTuner

Многие думают, что научиться играть на гитаре очень сложно. Но правильно настроить гитару — сложная задача.

Вот почему важно регулярно калибровать гитарные струны. Подобно расстроенному певцу, расстроенная гитара больше не будет воспроизводить правильные ноты, иметь достаточно басов и соответствовать мелодии песни. Для музыкантов-композиторов нестандартные струны влекут за собой гораздо большие последствия, сказываясь в дальнейшем и на аранжировке, и на исполнении певца.

Чтобы все было правильно с самого начала, звук хороший, правильный, точный, хорошо воспроизводится и не вызывает задержек позже. Вам нужно регулярно настраивать струны. Калибровка должна быть максимально точной.

Для этого нет возможности настраивать струны вручную, слушая, запоминая и вручную поворачивая ручку и регулируя натяжение струны. Ваши уши всегда имеют ошибки, более или менее зависит от многих периферийных факторов. Лучший, самый точный и честный способ — использовать профессиональный инструмент для настройки.

Идеальный строй гитары

Существует довольно много мобильных приложений, которые помогают пользователям самостоятельно настраивать струны в домашних условиях, но не все они удобны и действительно точны. DaTuner — одно из немногих высоко оцененных приложений для настройки гитары.

Подробнее о приложении DaTuner

Настройка в DaTuner — это больше, чем просто прослушивание звука, исходящего от инструмента, а затем предоставление конкретных инструкций по настройке. Но также DaTuner имеет возможность автоматически устанавливать чувствительность и преобразовывать основную частоту в ближайшую ноту. Это помогает лучше определить текущее состояние строк. Настройка струн происходит с поразительной точностью.

DaTuner также позволяет настроить опорную частоту, чтобы настроить инструмент в соответствии с игровыми потребностями времени или песней, которую вы хотите исполнить. Вы можете сделать это вручную или позволить DaTuner прослушивать конкретную ссылку, а затем настроить ее самостоятельно. Диапазон частоты дискретизации составляет 8–48 кГц.

Поддержка нескольких устройств

Функция настройки DaTuner может использоваться для обычных гитарных струнных инструментов и некоторых специальных музыкальных инструментов. Подробный список включает гитару, укулеле, скрипку, бас, виолончель, мандолину, фортепиано, арфу, саксофон. Таким образом, это приложение предлагает вам множество возможностей. Если вы профессиональный музыкант, играющий на музыкальных инструментах в различных жанрах, DaTuner также удовлетворит ваши потребности. Только с одним приложением, но то, что DaЕuner может сделать, очень впечатляет. Все в одном, для всех!

Яркий и понятный интуитивно понятный интерфейс

Экран приложения DaTuner не вычурный и не сложный, он яркий, простой и легко читаемый. Основные функции отображаются прямо на главном экране приложения за минимально возможное количество шагов.

При использовании DaTuner мертвой зоны на экране практически нет. Чтобы предупредить пользователя о хорошей мелодии, дисплей автоматически станет зеленым. Вы даже можете назначить разные цвета нотам ♯ и ♭ в настройке для облегчения отслеживания.

Дисплей DaTuner также намного легче читать, чем другие приложения. Ближайшая нота и октава отображаются крупным шрифтом, что позволяет легко заметить любые изменения в каждой настройке. Благодаря этой простоте, им может пользоваться каждый. От профессиональных художников до начинающих игроков. Все могут быстро привыкнуть и освоить это приложение.

Краткое изложение основных характеристик приложения DaTuner

Краткое изложение основных характеристик приложения DaTuner

  • Нет мертвой зоны, экран становится зеленым, когда вы делаете разумную настройку.
  • Автоматическая чувствительность — настройка не требуется.
  • Четкий, четкий дисплей с достаточным количеством света.
  • Настройка быстрая и почти абсолютная.
  • Запишите, когда вы хотите заблокировать экран.
  • Заблокируйте и отфильтруйте по определенной заметке и отфильтруйте все, что выходит за рамки этой заметки.
  • Легко настраивайте параметры проекции, чтобы настроить оркестр.
  • Широкий выбор инструментов.
  • Выбор цвета для ♯sharp / flat / в регулировке.
  • Диапазон частоты дискретизации 8 кГц – 48 кГц.
  • Подходит для всех пользователей. Его легко могут использовать как начинающие, так и профессиональные музыканты.
  • И многие другие функции, добавленные в следующих обновлениях.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DaTuner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*