Guitar Tuna

Guitar Tuna 7.2.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Yousician
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.2.0 (MOD)
Размер: ~ 45.13 MB
Версия: 7.2.0

Guitar Tuna — это приложение, которое точно настраивает гитары (и другие струнные инструменты, такие как укулеле), абсолютно бесплатное и имеет множество полезных дополнений. Полезность и стандарты приложения были признаны многими пользователями. Вам также следует попробовать, если вы только начинаете заниматься на гитаре.

Что такое Guitar Tuna?

GuitarTuna — это приложение для настройки гитары с высокой точностью, которое можно бесплатно использовать на мобильных устройствах. Особенностью приложения является простой интерфейс, простота использования, хорошая настройка, стандартная настройка как для акустических гитар, так и для акустических гитар, а также других струнных инструментов. Утилита также хорошо работает в шумной обстановке. Давайте подробно рассмотрим возможности этого интересного приложения.

Удобный интерфейс, быстрая и точная настройка

Для новичка в обучении игре на гитаре настройка гитары — очень сложная вещь. Но теперь, с Guitar Tuna, они могут сделать это легко и быстро. Интерфейс программы максимально минималистичен, чтобы любой, кто никогда не настраивал гитару, мог самостоятельно следовать подробным инструкциям в приложении.

Что такое Guitar Tuna?

Все, что вам нужно сделать, это открыть приложение и начать настройку. Guitar Tuna поможет вам настроить вашу гитару на основе самого передового в мире алгоритма распознавания звука.

Тюнер с автоматическим режимом в приложении Guitar Tuna

Для тех из вас, кто только начинает заниматься, не знаком с самостоятельной настройкой или по какой-то причине срочно нуждается в быстрой настройке, вы можете воспользоваться функцией тюнера в автоматическом режиме.

Чтобы сделать это возможным, Guitar Tuna интегрировала автоматический тюнер с помощью сверхбыстрых режимов настройки струна за струной без помощи рук. Все дают точные результаты, именно так, как требуется и в кратчайшие сроки.

Тюнер с автоматическим режимом в приложении Guitar Tuna

Поддержка многих других струнных инструментов

В настоящее время Guitar Tuna поддерживает настройку 15 различных музыкальных инструментов, включая электрогитару, акустическую гитару, бас, мандолину, укулеле, альт, скрипку, виолончель, скрипку, балалайку, банджо и другие струнные инструменты.

Хорошо настраивайте струны даже в шумной обстановке

GuitarTuna специально разработан с технологией подавления фонового шума, чтобы иметь возможность блокировать шумы, не позволяя им влиять на процесс настройки, как автоматически, так и вручную пользователем. Вы можете быть уверены, что сможете использовать приложение где угодно.

Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 21

Скачать Guitar Tuna на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*