Ultimate Guitar

Ultimate Guitar 6.2.8
Жанр:
Образование
Разработчик:
Ultimate Guitar
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.2.8
Размер: ~ 79 MB
Версия: 6.2.8

Ultimate Guitar для андроид — это приложение, которое поможет вам научиться играть на гитаре, гавайской гитаре, фортепиано, табулатурах и других инструментах.

Вы можете научиться играть на музыкальном инструменте. Сосредоточьтесь на технике игры на гитаре или найдите песни для определенных моментов из сборников профессиональных гитаристов. Благодаря режиму практики вы можете выбирать между различными песнями, чтобы проверить свои знания. Вы будете еще более мотивированы учиться, играя песни, которые вам нравятся.

Особенности программы Ultimate Guitar

Особенности программы Ultimate Guitar

Изучите аккорды, табы и тексты для гитары, баса и укулеле и тексты более чем 800 000 песен. Собирайте коллекции вкладок и объединяйте свои любимые вкладки в плейлисты. Смотрите видео, чтобы освежить песни в своей памяти, или используйте их как минусовку. Редактируйте аккорды, тексты песен или изменяйте вкладки другими способами в соответствии с вашими требованиями с помощью личных вкладок. При создании своего профиля вы можете указать свой уровень опыта работы с инструментом.

Установите наиболее подходящий стиль и размер шрифта для вкладки и получите автономный доступ к избранным вкладкам. Ultimate Guitar — хорошее приложение для вашего музыкального образования. Сервис поможет вам улучшить свое владение музыкальными инструментами в домашних условиях, без необходимости искать себе учителя. В приложении есть платные материалы, но их необязательно покупать.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Guitar на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*