Subway Surfers Blast

Subway Surfers Blast 1.4.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SYBO Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0 (MOD)
Размер: ~ 122 MB
Версия: 1.4.0

Добро пожаловать в мир Subway Surfers Blast. Вам больше не нужно убегать от охранников и полиции. Теперь пришло время играть в обороне и делать все необходимое для того, чтобы ваше убежище было оборудовано на должном уровне. Играйте в головоломки «три в ряд» и делайте все, чтобы создать лучшее украшение. Используйте легендарные бустеры, которые помогут вам в выполнении этой задачи. Пройдите множество красочных уровней и станьте лучшим. Тратьте заработанные деньги на улучшение интерьера вокруг себя. Продлите серию побед, чтобы подняться выше в турнирной таблице. Вашему вниманию будут доступны десятки и сотни различных улучшений декора, с помощью которых вы сможете улучшить свое убежище. Основная задача — пройти уровни, так что сконцентрируйтесь на этом.

Subway Surfers Blast — попробуйте свои силы на сотнях уровней

Добро пожаловать в мир Subway Surfers Blast, где вам предстоит встретиться с легендарными героями и вместе отправиться в увлекательное путешествие. Решайте различные головоломки, чтобы открывать уникальные предметы декора и улучшать их место за местом. Используйте бустеры, чтобы проходить уровни как можно быстрее.

Зарабатывай и украшай

Команда постоянно путешествует по разным заброшенным локациям и преследует только одну цель. Их задача превратить унылую тусовку в привлекательное место, где было бы приятно провести время. Однако любое улучшение в игре стоит определенного количества внутриигровой валюты, которую вы можете заработать, проходя различные уровни в стиле «три в ряд».

Subway Surfers Blast - попробуйте свои силы на сотнях уровней

Расширьте свою команду

В вашей команде может быть неограниченное количество игроков. Теперь вы можете объединиться с друзьями и пройти больше уровней вместе. Таким образом, ваш сможет занять более высокое место в общем списке лидеров. Участвуйте в многочисленных турнирах и зарабатывайте самые крутые награды, которые позволят вам не только получить дополнительные бустеры, но и помогут сделать вашу локацию веселее.

Используйте различные усилители

К слову о бустерах. Для прохождения уровней вам будут доступны уникальные вспомогательные приколы, которые будут иметь схожее значение с оригиналом. К сожалению, как и в любой подобной игре, любые бустеры доступны в ограниченном количестве. Игрокам приходится тратить реальные деньги, чтобы покупать дополнительные бустеры. С другой стороны, разработчики предусмотрели получение бустеров из многочисленных наград, которые будут подстерегать игроков на разных этапах игры.

Subway Surfers Blast - путешествуйте по различным локациям

Subway Surfers Blast — путешествуйте по различным локациям

Смысл любого уровня в том, что вы должны пройти его с максимальным количеством звезд, чтобы потратить их на улучшение какой-либо локации. Например, команда окажется в закусочной, которую нужно улучшать не только визуально, но и практически. Иными словами, необходимо будет улучшать не только интерьер, но и применять различные технологии, чтобы заведение быстрее обслуживало своих клиентов. При этом каждый элемент декора имеет три позиции, различающиеся по качеству.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Subway Surfers Blast на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*