Legend Magician

Legend Magician 1.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
Dreamplay Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.10
Размер: ~ 144.19 MB
Версия: 1.10

Legend Magician — крайне необычная игра-кликер, основанная на непрерывных сражениях с различными монстрами, прокачке героев и PvP-сражениях. Геймплей состоит из уровней, разделенных на волны, уничтожив которые вы попадете к боссу. Каждый раз, до того момента, пока вы не столкнетесь с более сильными противниками и вам не потребуется улучшать главного героя и его приспешников. Постоянно нажимайте на дисплей, чтобы наносить урон и уничтожать монстров, после чего из них начнут высыпаться монеты, необходимые для прокачки основных параметров. Со временем вы сможете обзавестись новым персонажем, который автоматически наносит удары по врагам и помогает вам в их уничтожении.

Если вы увлекаетесь ролевыми проектами, вы также можете скачать Legend of Heroes или Defense Legend 4.

Огромное количество врагов в игре Legend Magician

В самом начале Legend Magician: Idle RPG вы посвятите все свое время одиночной кампании, которая разбита на отдельные главы и уровни. В каждой из глав вас будут ждать уникальные наборы противников и боссов. Станьте здесь полноценным героем, который бок о бок отправится в бой с другими персонажами.

Огромное количество врагов в игре Legend Magician

Если ваши герои наносят урон автоматически, то для этого вам придется нажать на врага. Убив фиксированное количество врагов, вам нужно сразиться с боссом, после победы над которым вы сможете перейти на следующий уровень. Как вы уже поняли, убийство врагов здесь происходит даже при закрытом приложении.

PvP-сражения с другими игроками

В качестве дополнительного игрового режима в Legend Magician: Idle RPG есть PvP-арена в подземелье, где вы будете сражаться с отрядами других геймеров. Перед такими перестрелками вам придется сформировать отряд. Бой происходит автоматически, поэтому вам остается только наблюдать за действиями своих подопечных.

Такие бои приносят награду в виде валюты, ресурсов и очков рейтинга. Если вы присоединитесь к какому-либо клану, то сможете сражаться вместе со своими товарищами против рейдовых боссов. Каждый игрок сможет внести свой вклад в битву с боссом.

Legend Magician - улучшайте своих персонажей

Legend Magician — улучшайте своих персонажей

Разблокируйте персонажей в Legend Magician: Idle RPG различными способами. Получите несколько героев по мере прохождения сюжетной кампании. Также есть возможность покупки персонажей за внутриигровую валюту.

Вы также можете приобрести сундуки со случайными наградами, которые могут содержать самых разных персонажей. Вы можете прокачать каждого из героев и обеспечить приличным снаряжением. Прокачка — это не только прокачка, но и повышение редкости персонажа. Кроме того, у каждого героя есть набор уникальных навыков, используемых в бою.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legend Magician на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*