Legend of Solgard

Legend of Solgard 2.6.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 100.31 MB
Версия:

Помимо головоломок «три в ряд» издатель King также знает, как создать захватывающую RPG-игру, которая понравится игрокам. Такой игрой является проект Legend of Solgard. Хотя эта игра является RPG, в ней все же есть много элементов стратегической игры, таких как тимбилдинг, пошаговые атаки…

Сюжет игры Legend of Solgard

Сюжет в герое нашего обзора имеет историю, как в скандинавских легендах. Солгард — это прекрасная страна, где счастливо живут вместе боги и особые существа. Но однажды, пророчество Рагнарока о конце света начинает сбываться. По мере приближения зимы ледяные ворота открываются с таинственными монстрами, в результате чего существа Солгарда постоянно замирают. Эмбла — единственная, кто может предотвратить это, она — воин с силой Божества Солнца и подруга лесных существ. Наблюдая за всем, она собрала целую армию, чтобы спасти Солгарда от холодной зимы и вернуть славу земле.

Сюжет игры Legend of Solgard

Игровой процесс

Геймплей Legend of Solgard прост. Вы и враг защищаете противоположную землю, центральная земля станет главной ареной. Это пошаговая игра, то есть вы будете атаковать только в свой ход, эта игра позволяет вам двигаться 3 раза. Основная цель этой игры — разбить ледяные стены врагов, но сначала вы должны уничтожить монстров, охраняющих ледяную стену. Между тем не забывайте защищать свой отряд от вражеских атак. Если ваше здоровье равно нулю, монстры затопят вашу землю и убьют всех, поэтому вы не можете проиграть.

Каждая битва, размер и препятствие на поле битвы будут меняться, что заставляет вас думать и корректировать свою стратегию разумно. Чтобы атаковать врага, вы должны расположить трех существ одного цвета в одну прямую линию, а затем они будут атаковать и наносить урон, отображаемый на экране. Есть много способов объединить свои существа во что-то более сильное. Например, когда вы объедините четыре существа одного цвета в квадрат, они превратятся в гигантское существо с огромной силой.

Игровой процесс в Legend of Solgard

Кроме того, способ защиты одинаков, вам нужно расположить трех существ одного и того же цвета по горизонтали, чтобы создать барьер, чтобы блокировать урон врагу, увеличить одну защитную точку. Вы должны организовать не только один, но много слоев защиты, поскольку они могут помогать друг другу и поглощать урон, исцеляя партнеров по команде.

Особые существа

Особые существа в Legend of Solgard на андроид играют важную роль, потому что без них Эмбла не сможет сражаться в одиночку против других монстров. Системы существ очень похожи на систему чемпионов в Лиге Легенд. Каждое существо имеет свою историю и организовано различными факторами, такими как цвет, раса, сила и редкость. Существует четыре цвета: красный, желтый, фиолетовый и зеленый, и вы можете выбрать только один цвет за раз.

Каждое существо имеет разные роли в каждой игре, такие как атака, защита и поддержка. Например, Хоблинг способен бросать топор в противника, оглушая его и нанося огромный урон. Их навыки и сила зависят от рас, таких как воины, звери, люди, духи, зверьки, змеи и уайты.

После завершения сражений ваш зверь получит очки опыта, и когда у вас будет достаточно очков опыта, вы сможете улучшить их характеристики. Каждый раз, когда вы повышаете свой уровень, вам разрешается увеличивать характеристики только для одного из следующих параметров: сила заклинаний, мана, сила барьера.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legend of Solgard на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя MacTavish9
MacTavish9

Спасибо за хакнутую игрушку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*