Fluvsies Racing

Fluvsies Racing 1.0.11
Жанр:
Гонки
Разработчик:
TutoTOONS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.11 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 1.0.11

Fluvsies Racing — очередной проект из серии о милых питомцах. На этот раз вы будете соревноваться в захватывающих гонках. Основной сюжет игрового процесса заключается в том, что все герои из вселенной решили принять участие в крупном картинговом турнире. Каждый участник представляет свой уникальный автомобиль. Примечательно и то, что ради победы персонажи готовы на все, поэтому имеется широкий спектр возможностей, связанных с замедлением, отталкиванием от трассы и поворотом соперника. Каждый персонаж и транспортное средство здесь имеют свои уникальные характеристики. Вам предстоит прокатиться по самым знаковым местам в игре.

Если вы любите гонки, то скачайте Fluvsies Pocket World или Angry Birds Racing

Fluvsies Racing — выберите и настройте автомобили

Отдельного внимания заслуживают герои и их автомобили, которые вам нужно будет открыть. По мере прохождения игры вы будете зарабатывать звезды, которые можно обменять на специальные бустеры. Из этих же бустеров можно получить либо совершенно нового героя, либо транспортное средство. Важно отметить, что автомобили могут быть как легковыми, так и грузовыми. Вы также можете выбрать предпочитаемый цвет для своего автомобиля, придав ему особую индивидуальность.

Fluvsies Racing - выберите и настройте автомобили

Гонки по захватывающим трассам

Герои Fluvsies Racing активно путешествуют по миру, ездят по сложным и запутанным трассам и не задумываясь сбивают друг друга с трассы. В результате игроки получили полноценные гонки на выживание, геймплей которых выглядит крайне весело и необычно.

Здесь вам предстоит открывать персонажей, собирать целый гараж из различных транспортных средств и находить лучшие связки героев и их автомобилей, ставить рекорды и многое другое. Многие могут обратить внимание на то, что здесь пока нет мультиплеера, но разработчик не исключает его появления.

Собирайте бустеры и выигрывайте в игре Fluvsies Racing

Собирайте бустеры и выигрывайте в игре Fluvsies Racing

Почти все гонки в Fluvsies Racing представляют собой кольцевую трассу, где нужно финишировать первым и не дать соперникам встать у вас на пути. Дело в том, что большое внимание уделяется сражениям с другими гонщиками. Вы можете бросать бомбы, оставлять банановые корки, бросать черепах и так далее. На протяжении всей трассы вы будете находить ящики, из которых вам будут падать случайные предметы. Вы хотите опередить? Найдите ускоритель и обгоните соперников. Ну а вам понадобятся различные ракеты, мины и бомбы, чтобы уничтожить своих противников.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fluvsies Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*