Angry Birds Racing

Angry Birds Racing 0.1.2674
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Rovio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.2674 (MOD)
Размер: ~ 55 MB
Версия: 0.1.2674

Angry Birds Racing — гоночная игра с возвращением персонажей Angry Birds. Он предлагает веселые и захватывающие гоночные трассы, которые вы не должны пропустить. Давайте сопровождать знакомых птиц, чтобы победить в этих гонках. Вы можете не только участвовать в гонках в одиночку, но и соревноваться с друзьями онлайн.

Ознакомьтесь с другими играми на нашем сайте, такими как Angry Birds Reloaded и Angry Birds Journey.

Angry Birds Racing — гонка за птицами от издательства Rovio

Возможно, вам знакома серия игр Angry Birds от известного издательства Rovio. Недавно они продолжили выпускать новую игру из этой серии, которая называется Angry Birds Racing. Эта игра снова вернет популярных персонажей. Они будут присутствовать в новом путешествии, где ускоренный путь является источником вдохновения. Ваша задача сопровождать их в гонках. Это двухмерные гоночные трассы с простой, но сложной механикой. Чем дальше вы мчитесь, тем выше оценка.

Изучите доступные режимы

В настоящее время в игре доступно 4 основных режима, в том числе World Tour, Team Race, Seasonal Event и Time Attack. Каждый режим предлагает гонки с отдельными правилами. Например, в режиме Time Attack перед геймером стоит задача покорить трассу за минимальное время. Режим командной гонки позволяет им объединяться с друзьями, чтобы соревноваться друг с другом на одной трассе. Между тем, режим World Tour перенесет вас на соревнование достижений со многими игроками со всего мира.

Angry Birds Racing — гонка за птицами от издательства Rovio

Помимо вышеупомянутых режимов, в этой игре скоро появится еще много режимов. Каждый режим по-своему привлекателен, поэтому у вас есть право выбрать свой любимый режим. Или вы можете поочередно исследовать несколько режимов при каждом посещении. Играть можно не только в одиночку, но и с друзьями в живой гонке. У них также есть напряженная погоня за достижениями в глобальных таблицах лидеров. Что было более удивительным? Гонки будут сопровождаться интересными наградами, проверьте их.

Присоединяйтесь к веселой и захватывающей гонке

В каждом режиме вас ждут интересные гонки при выдаче себя за любого персонажа. На трассе вы будете управлять этим персонажем, преодолевая самые безумные испытания и достигая финиша как можно скорее. Испытаниями для геймеров могут быть высокие холмы, глубокие ямы, туннели, здания и многое другое. Им нужно гибко и умело управлять своим персонажем, если они хотят ускоряться и лучше мчаться. Простое управление позволяет с легкостью добраться до трассы.

Соответственно, вам нужно просто коснуться экрана, чтобы прыгнуть, коснуться и удерживать, чтобы перевернуться. Если эффекта нет, персонаж будет непрерывно двигаться вперед. Однако для преодоления препятствий и ловушек требуется ваш контроль. Любое столкновение на трассе снизит вашу скорость, что, в свою очередь, уменьшит ваше преимущество. Поэтому смекалка и ловкость являются важными факторами победы. Кроме того, некоторые бустеры на трассе одинаково полезны. Геймерам следует собирать и использовать их для ускорения или восстановления.

Разблокируйте уникальную коллекцию персонажей

В Angry Birds Racing представлено более 50 разных персонажей из популярной серии Angry Birds. Есть знакомые имена, такие как Ред, Чак, Бомба и даже Леонард. Система символов ранжируется по количеству звезд. Чем больше звезд, тем реже и лучше персонаж. Однако у каждого персонажа будут свои атрибуты, внешний вид и навыки. Атрибуты включают скорость, переворот, полет, турбо и таланты. Геймеры могут улучшать персонажей, чтобы улучшить характеристики этих атрибутов.

Angry Birds Racing - красочный 2D-дизайн

Кроме того, игра предлагает уникальный набор аксессуаров для персонализации персонажа. В магазине вы найдете такие предметы, как рождественские шляпы, кепки, маски, ковбойские шляпы, заколки для волос, шарфы и многое другое. Не стесняйтесь разблокировать уникальные предметы, чтобы персонализировать свою птицу. Птица будет выглядеть более стильно, если на ней будут интересные вещи, не так ли? Это сделает вас самым выдающимся гонщиком на каждой трассе.

Исследуйте различные гоночные карты

В игре представлено множество карт гоночных трасс, вдохновленных разнообразными природными ландшафтами. Система карт будет открываться постепенно по мере повышения уровня игроков. К ним относятся самые интересные карты, такие как ипподром в пустыне, в джунглях, в саванне и многое другое. Каждый тип трассы будет иметь свою местность, цвет и сложность. Поэтому вам нужна собственная стратегия для покорения каждой трассы. Проявите гибкость в своем гоночном стиле.

Angry Birds Racing — красочный 2D-дизайн

Каждая трасса в игре построена с ярким 2D-дизайном. Он приносит красочные 2D-изображения, делая все близким и удобным для всех игроков. Система персонажей из серии Angry Birds вернется с улучшенным и стильным внешним видом. В то же время у них появятся новые атрибуты и навыки. Эти навыки появятся на трассе с впечатляющими эффектами. Столкновения между персонажами и препятствиями также дают более интересные эффекты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Angry Birds Racing на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*