ExoMiner

ExoMiner 1.2.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ExoCorp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.4 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 1.2.4

ExoMiner перенесет игроков на далекие планеты, где вы станете талантливым исследователем, чтобы узнавать о событиях, происходящих во вселенной. По сути, это стратегическая игра в сочетании с уникальным аркадным элементом, который обязательно доставит вам массу удовольствия.

ExoMiner – постройте империю в огромной вселенной

Огромная вселенная всегда была предметом множества скрытых событий и тайн, которые людям еще предстоит раскрыть. Поэтому игры, вдохновленные вселенной, всегда доставляют игрокам массу удовольствия во время игры. ExoMiner является одним из них. Эта игра позволит вам покорять огромные планеты через бесконечные приключения.

Если точнее, у вас будет возможность развивать собственную империю благодаря множеству мудрых решений. Несмотря на то, что ExoMiner был первым продуктом от издателя ExoCorp, он быстро набрал более 1 миллиона установок и 4,7 балла в Google Play.

Геймплей простой, но захватывающий

ExoMiner — это простая игра с уникальным элементом стратегии, которая наверняка заставит игроков не оторвать глаз от экрана опыта. В игре вы превратитесь в талантливого исследователя. Ваша задача — найти новые планеты во вселенной, чтобы решить проблему перенаселения на Земле. Так что ваша повседневная жизнь будет проходить на далёких планетах, где ещё не ступала нога человека и, конечно же, там не будет жизни.

Изначально игрокам будут предоставлены определенные ресурсы с Земли с целью построения новой цивилизации на доступных астероидах. Тем более, что количество ресурсов с открытых вами планет тоже немало, используйте их с умом для создания современных построек. Каждое здание имеет разные эффекты, но, пожалуйста, обратите внимание на конструкции, поддерживающие добычу полезных ископаемых. Они помогут вам владеть большим количеством ресурсов.

Стройте и исследуйте новые планеты

Новые планеты будут постоянно появляться каждый раз, когда игрок завершает строительство современных зданий в старых районах. Это очень похоже на то, как работает типичная аркадная игра. Вы должны выполнить поставленную задачу, прежде чем перейти к следующей задаче. В частности, ExoMiner требует, чтобы игроки строили все с нуля. Вы начнете с небольшого космического корабля, добывая шахты, чтобы расширить свою собственную империю.

ExoMiner – постройте империю в огромной вселенной

Кроме того, игроки получают прибыль не только от добычи ресурсов или заселения планет. Вместо этого у вас также есть возможность создавать современные технологии, чтобы служить человечеству и получать огромную прибыль. Помните, что подземные полезные ископаемые также являются ценным источником дохода, не упускайте ничего, что может принести прибыль.

Расширение штата

Конечно, вы не можете делать все в ExoMiner в одиночку. Таким образом, команда опытных работников станет одним из незаменимых факторов, которые помогут вам создать более высокую ценность. У каждого сотрудника будет своя роль, которая поможет вам освоить новые области или повысить эффективность производства. Как правило, наем астронавтов поможет вам найти новые планеты или рабочих, которым поручено добывать полезные ископаемые. Кроме того, вам также нужно обратить внимание на модернизацию или разблокировку более специализированных машин.

Бесконечные ресурсы в игре ExoMiner

Как мы знаем, Вселенная бесконечна, и мы, кажется, не можем полностью понять, что она скрывает. В ExoMiner не исключение. Каждое путешествие в игре доступно с бесконечными ресурсами, ожидающими игроков для исследования. На данный момент в этой игре доступно более 68 различных материалов, включая руды, алмазы, металлы и многое другое. Ваша задача состоит в том, чтобы превратить эти сырьевые ресурсы в ценные для продажи и получения прибыли.

Яркие 3D-изображения

Огромная вселенная в ExoMiner изображена с помощью красивой 3D-графики. Благодаря этому детали, отображаемые на экране, выглядят очень реалистично, несмотря на то, что все они построены в типичном мультяшном графическом стиле. Визуальные эффекты в игре напрямую вдохновлены тем, что мы, люди, исследовали в огромной вселенной, так что вы быстро почувствуете себя знакомым. Кроме того, эффект перехода или цветовая система создают приятные ощущения прямо на экране.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ExoMiner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*