Dead Effect

Dead Effect 1.2.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
App Holdings
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.2
Размер: ~ 18 MB
Версия: 1.2.2

Dead Effect на андроид — это научно-фантастический шутер от первого лица от BadFly Interactive, вдохновленный такими франшизами, как Dead Space и Mass Effect. Действие происходит в 2045 году на борту космического грузового корабля ESS Meridian.

Сюжет в Dead Effect на андроид

Действие происходит в 2045 году на борту космического корабля ESS Meridian, который транспортирует новую сверхсветовую технологию на первую планету за пределами Солнечной системы, которая будет колонизирована человечеством. Мы берем на себя роль оператора Unit 13. Проснувшись от криогенного сна, он обнаруживает, что на доске что-то пошло не так. Большинство людей мертвы, а те, кто не превратился в агрессивных и кровожадных зомби. Пробираясь по последующим палубам космического корабля, главный герой должен выяснить, кто или что стоит за этими загадочными событиями.

Сюжет в Dead Effect на андроид

Механика игры

Dead Effect на андроид имеет относительно простую игровую механику. В игре важнее чистое, живое действие, чем обширный сюжет. В одиночной кампании мы проходим 12 уровней, где наша основная задача — уничтожить всех встреченных зомби. Во время игры мы также будем искать предметы коллекционирования, такие как КПК и специальные голограммы, а также боеприпасы и деньги, которые позволят нам расширить наш арсенал. Главный герой также может использовать и развивать особые способности, включая замедление времени. Мы можем взять на себя роль мужчины или женщины, хотя различия сводятся только к исходному набору оружия. Помимо сюжетной кампании, в игре есть режим выживания, в котором мы сражаемся за свою жизнь на специальных аренах.

Скриншот Dead Effect

Что касается атмосферы, то игра может напомнить такую ​​классику, как Doom 3 и System Shock 2. Разработчики не скрывают, что черпали вдохновение в Dead Space и Mass Effect, что хорошо видно даже в названии. Графика работает на движке Unity и имеет довольно среднее качество, которое не позволяет игроку забыть о мобильных корнях Dead Effect. Однако в постановке использован оригинальный саундтрек, который неплохо создает атмосферу.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dead Effect на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*