Motion Ninja

Motion Ninja 1.2.7.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
changpeng
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.7.1 (MOD)
Размер: ~ 30.94 MB
Версия: 1.2.7.1

Motion Ninja  — это профессиональное приложение для редактирования видео, которое совершенно бесплатно. Вы обнаружите, что редактирование видео никогда не было таким простым и увлекательным.

Motion Ninja — редактируйте видео на своих Android телефонах

В настоящее время на мобильных телефонах и планшетах есть множество видеоредакторов с крутыми стилями. Но чтобы удовлетворить массового пользователя, предоставив хорошую гибкость, качественные готовые фильтры и полностью бесплатные в использовании, в настоящее время никто не может превзойти Motion Ninja.

Motion Ninja могут пользоваться профессионалы и любители. Вы можете использовать мощные инструменты Motion Ninja, чтобы сделать хорошую обрезку коротких клипов для мобильных телефонов, или вы также можете создавать фильмы в голливудском стиле, чтобы вывести их на новый уровень.

Motion Ninja - редактируйте видео на своих Android телефонах

В Motion Ninja мы разделим на две основные группы функций, чтобы вы могли видеть, насколько велик охват Motion Ninja, редактирование видео от простого к сложному, все это сделано хорошо.

Базовая функция редактирования видео

Приложение имеет все основные инструменты для редактирования видео, которые есть в профессиональных программах на ПК. Например, вырезать, копировать, объединить, отрегулировать скорость, извлечь звук из видео, перевернуть изображение в кадре и т.д.

И вы можете еще глубже вмешиваться в каждый отснятый материал видео, например: увеличивать, уменьшать изображения, регулировать яркость, контрастность, добавлять наклейки, добавлять эффекты для специальных отснятых материалов…

В Motion Ninja после того, как задачи будут выполнены, вы можете легко сохранить их на своем телефоне или в облаке с разными частотами кадров и разрешениями, такими как 720p, 1080p и 4K. Или вы даже можете сжать файл, чтобы сохранить больше. Или разместите сообщения в социальных сетях, специализирующихся на видео, таких как Vimeo, YouTube, TikTok, Likee, Facebook, WhatsApp, Instagram…

Но все новые инструменты, упомянутые выше — это лишь верхушка айсберга, 80% мощности, о которой вы не знали о Motion Ninja, еще более впечатляет.

Motion Ninja - расширенный набор функций редактирования видео

Расширенный набор функций редактирования видео

Включая впечатляющие функции, такие как анимация по ключевым кадрам, картинка в картинке, переход, хроматический ключ, специальные мегафотоэффекты и т.д. Мы подробно расскажем о каждой функции.

Зеленый экран

При выборе функции Chroma Key & Green Screen вы получите подробные инструкции перед ее применением. Это функция, используемая для создания зеленого фона для видео. Если у вас есть уникальная идея для ролика, он будет выглядеть как настоящее голливудское произведение искусства.

Специализированная функция перехода

Одним из факторов, определяющих эффективность инструмента для редактирования видео, являются переходы и плавные эффекты перехода, которые создают волнение и создают ощущение непрерывности при просмотре клипов.

В Motion Ninja у вас есть в общей сложности более 50 различных эффектов перехода, таких как Splice, Blur, Glitch, VHS, 3D… Здесь собраны все переходы, которые вы когда-либо видели в фильмах. Теперь мы можем использовать только творчество и воображение.

Впечатляющие эффекты доступны в библиотеке приложения

В Motion Ninja доступны и легко настраиваются эффекты от текстовых наклеек до границ. Просто нажмите «Применить», и все готово, как при редактировании изображения на телефоне. Эта встроенная библиотека эффектов также ежедневно обновляется.

Наложение изображений

Каждый видеоклип имеет свой собственный цветовой тон, чтобы показать стиль рабочего, настроение персонажа или время, которое видео хочет показать. Для того, чтобы видео получило эти оттенки, в Motion Ninja будет присутствовать множество техник наложения цветов. Вам просто нужно щелкнуть, просмотреть эффекты и применить их к вашему видео, причем каждый кадр или временная шкала будут разными.

Настройка звука в видео

Звук — неотъемлемая часть видео. Герой нашего обзора имеет музыкальную библиотеку с сотнями песен, поэтому вы можете при желании использовать ее для вставки своего видео. Вы даже можете озвучить видео самостоятельно благодаря функции встроенного микрофона в приложении.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Motion Ninja на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*