Кредо Ниндзя

Кредо Ниндзя 2.0.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
707 INTERACTIVE
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.3 (MOD)
Размер: ~ 2.0.3 MB
Версия: 2.0.3

Игра Кредо Ниндзя рассказывает о приключении молодого ниндзя, который хочет уничтожить мафиозный клан. Город, в котором живет ниндзя, находится под контролем гангстеров. Семья ниндзя была одной из невинно убитых жертв. Он решил отомстить, одновременно свергнув всю эту злую силу, чтобы восстановить мир в городе.

Игровой процесс в игре Кредо Ниндзя

Геймплей героя нашего обзора очень похож на Sniper 3D, но с более тщательным погружением в сюжетную историю.

Игровой процесс в игре Кредо Ниндзя

В частности, когда вы выполняете миссию, вы попадете в определенное место с целью уничтожения персонажа, назначенного игрой. За каждую выполненную миссию вы получите награды, в том числе: деньги, достижения, очки опыта для повышения уровня.

Однако есть несколько моментов, о которых стоит упомянуть. Во-первых, это предложение системы. Это просто строка текста, кратко описывающая цель, которую нужно уничтожить, например, человека с чемоданом, человека в красном или бегущего человека. Это довольно расплывчатое описание и оно может сбить вас с толку, когда в этом районе полно людей. Обращайте пристальное внимание и ищите правильную цель, потому что, если вы убьете не того человека, миссия провалится.

Во-вторых, трудности постоянно увеличиваются. Иногда миссия заставляет вас уничтожить цель в течение 30 секунд, или на карте появляется много целей. В то время у вас должны быть хорошие навыки прицеливания, чтобы воспользоваться этими факторами, и вам также необходимо выбрать подходящее оружие.

Кредо Ниндзя - используйте некоторые навыки ниндзя

Используйте некоторые навыки ниндзя

У вас будет немного времени, чтобы устранить цель. Жертва будет начеку и постоянно прятаться за телохранителями. В этом случае вам нужно иметь достаточно сильное оружие, чтобы убить их всех, или использовать «Орлиные зрение», если враг слишком далеко и вам нужно больше обзора.

Улучшайте оружие

Если вам не нравится использовать «Орлиные зрение», у вас есть другой вариант — обновить оружие. Хотя этот процесс стоит больших денег, он дает вам множество преимуществ, таких как скорость перезарядки, скорострельность, дальность или урон.

С более мощным оружием вы можете атаковать быстрее, убивая более одной цели одним выстрелом.

Улучшайте оружие в игре Кредо Ниндзя

В настоящее время в Кредо Ниндзя есть три уникальных оружия, которые часто используют ниндзя. К ним относятся скрытое оружие, лук и двойной арбалет. Характеристики каждого из них очень разные, например, скрытое оружие имеет изогнутую стрелку пути, которая может убить несколько целей в горизонтальном направлении. А у стрелы  прямая линия движения, фокусирующаяся только на одной цели. В зависимости от сложности местности и карты вы сможете выбрать подходящее оружие.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Кредо Ниндзя на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*