Army Commander

Army Commander 1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 82 MB
Версия: 1.1

Присоединяйтесь к игре Army Commander и вы станете талантливым лидером с задачей развития армии для вторжения в другие страны. Прежде чем играть, давайте узнаем больше об игре из нашего обзора.

На нашем сайте вы можете найти и другие казуальные игры, такие как Hex Commander Fantasy Heroes или My Tamagotchi Forever.

Army Commander — сражайтесь и завоевывайте вражеские земли

Вы когда-нибудь участвовали в боях в качестве главнокомандующего? Присоединяйтесь к Army Commander, у вас будет возможность воплотить свои мечты в жизнь в кратчайшие сроки. Это стратегическая игра с видом сверху, в которой вы становитесь частью войны. Цель очень проста, это придумать разумную тактику для захвата вражеского флага, тем самым построив армию и казармы.

Соответственно, это продукт известного издательства Lion Studios. Игра обещает принести игрокам отличные впечатления с самого первого знакомства с Army Commander. В настоящее время вы можете скачать эту игру через Google Play абсолютно бесплатно. Приготовьтесь принять вызов великого полководца в этой игре.

Сражайтесь в жестоких боях

В Army Commander игроки сразу же превращаются в командира с задачей победить всех врагов. Это означает, что вы будете иметь полный контроль над армией, решая, когда атаковать, а когда отступить, чтобы обеспечить безопасность. Убивая определенных врагов, вы можете улучшить вооружение своей армии или увеличить количество солдат.

Кроме того, главный герой будет непосредственно появляться и сражаться на каждом уровне, а не находиться вне направления, как в других играх того же жанра. Army Commander позволяет игрокам управлять своим персонажем с помощью основных операций перетаскивания, из которых они могут свободно перемещаться, чтобы по-своему наслаждаться битвой. Изначально вам предоставляется только оружие с довольно слабым уроном. Но вскоре вы получите лучшее оружие в следующих боях.

Враг становится все сильнее и сильнее

В каждом матче игрокам будет предоставлено определенное количество золота для использования в зависимости от их стратегии. Это золото можно использовать для открытия новых баз, которые производят войска, чтобы вы чувствовали себя в большей безопасности во время боя. Когда количество войск заполнено, вы можете наблюдать, как силы двух сторон противостоят друг другу или непосредственно участвовать в битве. Но вы командир, поэтому убедитесь в безопасности вашего персонажа, прежде чем думать о других вещах.

Army Commander — сражайтесь и завоевывайте вражеские земли

При этом следующая задача игрока — управлять своим персонажем, чтобы перемещаться по полю боя и собирать ценную добычу. Эти трофеи сбрасываются врагом, и вы можете использовать их для увеличения своей армии. Кроме того, после каждой битвы противник будет становиться все сильнее и сильнее. Поэтому вам нужно постоянно улучшать свою армию, если вы не хотите получить быстрое поражение.

Присоединяйтесь к различным кампаниям

Army Commander предлагает множество различных кампаний с возрастающей сложностью. Каждая локация будет иметь различную расстановку армии, а самая главная задача — захватить флаг у врага. Соответственно, вам нужно набрать указанное количество очков, чтобы захватить флаг. Кроме того, некоторые уровни позволяют игроку использовать мощное оружие, такое как атомные бомбы, чтобы быстро побеждать врагов. Вам нужно научиться использовать эту бомбу, чтобы максимизировать ее мощность.

Поднять ранг

При прохождении кампаний с хорошими результатами ваш персонаж будет восхвален перед советом, и получит возможность повысить свой рейтинг. Как правило, повышение в звании до сержанта, лейтенанта, капитана и т.д. Чтобы достичь высшего ранга в игре, игрокам предстоит сражаться на множестве разных полей сражений. Поверьте, ощущение повышения в звании вызовет у вас огромное возбуждение.

Простая мультяшная графика в игре Army Commander

Как и большинство других игр от издателя Lion Studios, Army Commander обладает простым качеством 2D-графики. В частности, детали в игре очень ярко описаны множеством цветов, отображаемых на экране. Более того, бои тоже выстроены очень тщательно с множеством бомбовых эффектов, которые точно подарят вам незабываемые впечатления. Кроме того, звуковая система в игре также значительно способствует привлечению игроков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Army Commander на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*