Pro Car Driving Simulator

Pro Car Driving Simulator 0.2.0
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Mad Hook
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Pro Car Driving Simulator – это необычная игра на автомобильную тематику, которая готова предложить каждому реалистичный геймплей. Рассматриваемый проект изначально позиционировался как просто симулятор парковки. Разработчики не хотели создавать банальную игру, которая не выделялась бы на фоне десятков подобных проектов. Поэтому помимо парковки здесь доступен вполне реалистичный мир. Здесь вас ждет большая одиночная кампания, каждый уровень которой предполагает выполнение определенной задачи за отведенное время. Тратьте полученные при прохождении кампании деньги на прокачку.

Если вы увлекаетесь гонками, вы можете скачать Real Car Parking 2 : Driving School 2018 или Driving Zone: Offroad.

Подробнее об игре Pro Car Driving Simulator

Геймплей не включает в себя сюжетную линию, так как его реализует огромное количество миссий, количество которых превышает девяносто. В каждом отдельном задании вам предстоит проявить умение парковаться в самых разных условиях. Вы начнете с простых автомобилей, но достаточно скоро перейдете к большим джипам и автомобилям с прицепами и трейлерами. Прохождение каждого из заданий не займет у вас много времени.

Подробнее об игре Pro Car Driving Simulator

Размер награды будет зависеть от успешности выполнения задания. Здесь вам необходимо ездить по городу, участвовать в разнообразных активностях, выходить из машины и всячески взаимодействовать с пользователями. Здесь у вас также есть собственный гараж, который вы можете заполнить до отказа машинами. В общем, есть что-то для всех.

Научитесь искусству парковки

Как упоминалось выше, вы столкнетесь с массой одиночных миссий, которые будут открываться по мере прохождения предыдущих в Real Driver Pro: Car Parking. На начальных этапах вам просто нужно будет въехать в прямоугольник, очерчивающий парковочное место. Тогда вам нужно проявить мастерство параллельной парковки, управлять многотонными трейлерами и трейлерами, передвигаться в плотном потоке и избегать аварий.

Соблюдайте правила дорожного движения в рамках таких заданий, так как любое нарушение или авария приведут к уменьшению итоговой награды за прохождение. Хоть разработчики и не выпускают новые миссии, но имеющегося количества вам хватит надолго. Одиночные миссии также идеально подходят для быстрого заработка недостающей игровой валюты.

Собирайте VIP автомобили в игре Pro Car Driving Simulator

Собирайте VIP автомобили в игре Pro Car Driving Simulator

Возможностей для тюнинга в Real Driver Pro: Car Parking очень много. Вы сможете изменить внешний вид автомобилей, работая с кузовной краской, виниловыми наклейками и различными декоративными предметами. Также можно купить новые детали, которые благотворно повлияют на общие характеристики автомобиля. Также есть более тонкая настройка, связанная с подвеской, работой коробки передач, центром тяжести и так далее. В целом система тюнинга очень даже приличная, почти на уровне самых современных гоночных игр.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pro Car Driving Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*