Driving Zone: Offroad

Driving Zone: Offroad 0.20.01
Жанр:
Гонки
Разработчик:
AveCreation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.20.01 (MOD)
Размер: ~ 394 MB
Версия: 0.20.01

Driving Zone: Offroad — захватывающая сюжетная игра о вождении по бездорожью. Постарайтесь преодолеть как можно большее расстояние и накопить очки. К вашим услугам несколько локаций. Вы можете кататься по бездорожью, пустыне или заснеженным дорогам. Однако изначально не все треки будут доступны. Открывайте их заработанными баллами. Постепенно улучшайте свой автомобиль, повышайте его мощность и различные характеристики, чтобы в будущем побеждать более сильных противников. Помимо технической части, вы сможете сделать уникальный внешний вид, который удивит каждого из новых игроков. Ведь существует огромное количество тюнинг-комплектов, где можно найти нужный.

Также скачайте Monoposto и Nitro Master: Epic Racing.

Покоряйте крутые трассы в игре Driving Zone: Offroad

Геймеру необходимо преодолевать расстояния, постоянно объезжая плотный трафик. Необходимо проехать максимальное расстояние, что позволяет накопить больше очков. Игра предлагает геймерам сразу несколько локаций. Поэтому вы сможете передвигаться по заснеженным дорогам, пустыне и даже городу. С самого начала доступна только одна локация.

Покоряйте крутые трассы в игре Driving Zone: Offroad

Остальные разблокируются за заработанные очки. Здесь есть и прямое дорожное полотно для демонстрации скорости, и извилистые городские улочки с множеством препятствий и опасностей. Проезжайте и участки с насыщенным транспортным потоком, что проблематично даже для профессионалов.

Много разных автомобилей

Начало игры порадует различными автомобилями. Пользователям будет доступно девять автомобилей — начиная от больших внедорожников и заканчивая спортивными автомобилями. За заработанную виртуальную валюту можно открывать новые. Гоночные автомобили еще не указывают на то, что здесь необходимо развивать на машинах максимальную скорость. Здесь все наоборот.

Двигайтесь размеренно, чтобы не мешать транспортному потоку. Просто объезжайте другие автомобили и получайте от этого истинное удовольствие. Также не забывайте вовремя посещать заправки и следите за вместимостью багажника, чтобы перевозить необходимые грузы.

Графика и звук в игре Driving Zone: Offroad

Система повреждений

Стоит отметить, что разработчики внедрили здесь систему повреждений. Несмотря на это, поведение автомобиля на дороге после аварии практически не меняется. Осуществляйте управление с помощью кнопок на дисплее и акселерометра. Стиль вождения зависит от вас. Он будет спокойным или спортивным. Все зависит от ваших индивидуальных настроек, которых в игре хоть отбавляй.

Графика и звук в игре Driving Zone: Offroad

Графическая часть в Driving Zone: Offroad одна из самых лучших и качественных. Ведь все приближено к реалистичным моделям автомобилей и локаций, как в реальной жизни. HD-качество и полное 3D-моделирование делают игровой процесс уникальным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Driving Zone: Offroad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*