Mining Rush 3D

Mining Rush 3D 1.0.30
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
TapNation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.30 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.0.30

Mining Rush 3D — простой, но очень увлекательный кликер от студии TapNation. Цель игры очень проста – стать миллионером, который зарабатывает деньги на добыче и дальнейшей перепродаже ресурсов. Вам предстоит начинать с небольших оборотов, постепенно набирая их и развивая будущую империю. Играйте как с интернетом, так и без него, автоматизировав все процессы майнинга. Это произойдет, даже если игра не запущена. Также у вас будет несколько персонажей. Вам нужно поработать над механикой синтеза, чтобы получить серьезные юниты и увеличить количество добываемых минералов.

Mining Rush 3D — простой, но очень увлекательный кликер

Открывайте и улучшайте разнообразные здания, строительную технику и спецтехнику, позволяющую заниматься добычей угля в промышленных масштабах. Открывайте новые карты, дополнительные способы майнинга и нанимайте опытных менеджеров, которые смогут повысить эффективность вложений. Находите огромное количество разнообразных задач, которые стоит выполнять, уделяйте внимание VIP-клиентам и справляйтесь с доставленными заказами в кратчайшие сроки. Самое интересное, что игра предлагает пиксельный стиль, который напоминает всем известный Minecraft.

Наймите больше майнеров

Для достижения успеха нанимайте персонал, приобретайте и улучшайте различные механизмы, продумывайте размещение подъемников, предусмотрите склады и профилактическое обслуживание техники, заключайте контракты с перерабатывающими компаниями, думайте, где взять ресурсы и тому подобное. При этом в Mining Rush 3D: Idle Merge присутствует механика слияния, известная всем любителям жанра. Соедините несколько рабочих, чтобы получить еще одного мощного и сильного персонажа.

Mining Rush 3D - простой, но очень увлекательный кликер

Копайте глубже и быстрее в поисках золота и драгоценных камней

Начните свой бизнес в Mining Rush 3D: Idle Merge и привыкните к интересной кубической графике и ненавязчивому геймплею. Старайтесь копать на небольшую глубину, где уже можно пытаться найти пласты меди и угля. Нанимайте горняков и ремонтников, инженеров и плотников. Отправляйте своих сотрудников на работу, делайте углубления и, найдя камень, устанавливайте опоры, конвейеры, подъемные ремни.

Постарайтесь сделать все, чтобы шло равномерное и объемное производство, организуйте продажи, чтобы начать зарабатывать деньги на развитие шахты. Улучшайте буквально все — шахту в целом, склады, конвейеры, оборудование и инструменты горняков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mining Rush 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*