Zombie Horde

Zombie Horde 1.6.0.19
Жанр:
Экшены
Разработчик:
About Fun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0.19 (MOD)
Размер: ~ 194 MB
Версия: 1.6.0.19

Zombie Horde — это игра в жанре экшн, сражающаяся против зомби, которые получают много любви. Вас ждет напряженная битва на вертикальном экране и эффектный полуавтоматический геймплей. При этом собирайте могущественных героев, чтобы сражаться с полчищами зомби, которые появляются на каждом этапе.

Zombie Horde — стрелялка против зомби с полуавтоматической механикой

Интенсивный опыт стрельбы по зомби будет полностью реализован в Zombie Horde. В этой игре от издателя About Fun удалены сложные элементы, чтобы игроки могли больше сосредоточиться на стрельбе. Появление армии зомби заставит вас всегда сосредотачиваться на каждой конкретной задаче.

Вы будете вручную выполнять этап стрельбы, сопровождаемый великолепными визуальными и звуковыми эффектами, появляющимися на экране. Все эти элементы создают выдающуюся боевую среду, которая поможет вам быстро стать мастером убийства зомби. Как долго вы можете помочь своему воину выжить в этой игре?

Непрерывный боевой геймплей

Механика безостановочного боя будет полностью продемонстрирована в Zombie Horde. Если точнее, игроки перенесутся в постапокалиптический мир с появлением большой армии зомби. Вы будете командовать командой героев и открывать новых героев с целью победить всех зомби на каждом этапе.

Работа этой игры очень похожа на жанр FPS, что позволяет игрокам легко к ней привыкнуть. Более того, портретный режим поможет вам выполнять боевые действия всего одним пальцем, но при этом следить за тем, чтобы все было под контролем. Быстрые миссии с возрастающей сложностью станут для вас большой проблемой во время игры.

Zombie Horde — стрелялка против зомби с полуавтоматической механикой

Выберите свой любимый режим игры

Zombie Horde предлагает игрокам множество привлекательных игровых режимов для свободного исследования. Каждый режим имеет свой способ работы в сочетании с динамичными битвами с зомби. Как правило, вы можете сражаться с зомби в качестве снайпера, целящегося на расстоянии. Или попытайтесь пережить натиск зомби в темноте ночи и не только. В общем, каждый режим будет иметь свою сложность и интерес, так что выбор не займет у вас много времени.

Разблокируйте выдающихся героев

На самом деле, Zombie Horde предлагает чрезвычайно разнообразную систему героев с множеством различных способностей, которые ждут игроков. На данный момент вы можете подойти и выбрать более 60 разных героев для борьбы с зомби в каждой конкретной миссии. Поочередная смена героев на каждом этапе также является важным фактором, помогающим вам победить.

У каждого героя есть свои боевые характеристики, внешний вид и сверхспособности, которые могут использовать игроки. Кроме того, игроки могут легко улучшать героев, чтобы помочь им повысить свои боевые способности, выполняя назначенные миссии. В то же время события и кампании в Zombie Horde также представлены очень разумно, чтобы помочь игрокам более эффективно получать доступ к контенту.

Zombie Horde - армия зомби со многими видами

Используйте превосходные сверхспособности

Видно, что ваш герой не может сражаться с большой армией зомби простым оружием. Zombie Horde понимает это, поэтому она предоставила вам суперсилы для конкретных героев, которые вы можете активировать в чрезвычайных ситуациях. Как правило, это падающие с неба ракеты, способные наносить урон, или вы также можете использовать биологическое оружие для немедленного устранения зомби. Используйте эти сверхспособности эффективно, потому что на каждом этапе появляется много разных врагов и боссов.

Zombie Horde — армия зомби со многими видами

Если вы думаете, что количество героев в Zombie Horde достаточно разнообразно, типы зомби, появляющиеся в игре, гораздо более впечатляющие. Соответственно, на каждом этапе постоянно будут появляться новые виды зомби. Каждый вид имеет разный внешний вид, навыки и боевые характеристики. Некоторые виды обладают способностью быстро бегать, другие имеют выдающиеся размеры, а некоторые виды обладают чрезвычайно хорошей защитой. Конечно, вы можете найти их слабые места и правильно использовать их во время боя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Zombie Horde на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*