Teen Titans GO Figure!

Teen Titans GO Figure! 1.1.10
Жанр:
Игры
Разработчик:
Cartoon Network
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.10 (MOD)
Размер: ~ 27.97 MB
Версия: 1.1.10

Teen Titans GO Figure! — мобильная игра по мотивам популярного мультсериала Teen Titans GO! который был разработан и выпущен Cartoon Network в середине 2016 года. Teen Titans GO Figure! принесет значительные улучшения по сравнению с предыдущим.

Подробнее об игре Teen Titans GO Figure!

В игре игроки должны собирать своих героев и сражаться с героями DC Comics, такими как Супермен, Чудо-женщина, Флэш, Бэтмен и т.д. На ваш выбор более 100 супергероев. Как только вы соберете достаточно героев, вы сможете выбрать трех лучших и вступить в битву в реальном времени.

Teen Titans GO Figure — это отличная игра, но она не бесплатна. Если вы хотите играть, вам нужно заплатить 2,99 доллара, чтобы купить его в Play Store. На мой взгляд, это достойная цена. Однако у многих людей нет привычки покупать игры и приложения в Play Store, они, как правило, ищут и загружают эти платные игры со сторонних веб-сайтов. Было бы плохо, если вы загружаете игры из ненадежного источника, а затем навредите своему устройству. Не волнуйтесь, потому что в этой статье мы расскажем, как загрузить и установить игру совершенно бесплатно, 100% безопасно.

Подробнее об игре Teen Titans GO Figure!

Ключевые особенности игры

У каждого супергероя есть свои способности, не стоит недооценивать ни одного персонажа. Если вы хотите победить, вам нужно понимать достоинства и недостатки каждого супергероя. Вам нужно сбалансировать команду. Вы не должны позволять никому из членов вашей команды быть слишком слабыми. Вы можете настроить персонажа на лучшую команду. Они включают урон, здоровье, удачу и уклонение. Вы должны нанести как можно больше атак. Кроме того, игроки должны обращать внимание на сверхспособности каждого персонажа, такие как способность замораживать оружие противника и разбивать его на части.

Тофу поможет вам увеличить урон противникам, увеличить HP и остановить вражеские атаки. Вы также можете нарушить боевую планку врага, создав прочный защитный щит с тофу. Разумное употребление тофу увеличит ваши шансы на победу.

В Teen Titans GO Figure, у игроков и противников есть полосы, которые со временем заполняются. На этих полосах будут маркеры, обозначающие разные атаки. Когда шкала заполнена до отметки, вы можете атаковать противника с помощью мощной атаки. Вы можете выбрать вариант защиты, дождавшись заполнения шкалы до следующей точки. У вас будет более сильная атака. Вы можете победить, если атака будет достаточно сильной. Однако вам нужно обращать внимание на свое здоровье. В битвах, чтобы ваш персонаж не умер, вы можете использовать функцию преобразования персонажа. Эта функция помогает сохранить жизнь своему персонажу или переключиться на другого персонажа, который лечит вашу команду.

Особенности мода Teen Titans GO Figure!

Еще один интересный момент в игре — смена костюма. Вы можете сделать это, купив в магазине. Если вы чувствуете, что вашей команде нужно больше сил, вы можете попытать счастья с таинственной коробкой. Вы не всегда получаете то, что хотите, но таинственная коробка даст вам больше состояний мощности.

Как и большинство игр Cartoon Network, Teen Titans GO Figure! имеет забавную анимированную 3D-графику. Игра очень увлекательная и не склонна к насилию, поэтому она всегда является лучшей игрой для семьи и детей. Герой нашего обзора — одна из тех редких игр, в которых покупки в приложении бессмысленны. То, что вы покупаете в магазине приложений, легко достигается в процессе выполнения заданий.

Особенности мода

Золото используются для покупки и улучшения ваших героев. К сожалению, чтобы заработать достаточно золота, вы потеряете много времени. Мы понимаем эту трудность, поэтому мод-версия Teen Titans GO Figure! ниже поможет вам решить все проблемы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Teen Titans GO Figure! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*