Drift Hunters

Drift Hunters 1.4.1
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ilya Kaminetsky
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.1 (MOD)
Размер: ~ 363 MB
Версия: 1.4.1

Drift Hunters позволяет игрокам свободно демонстрировать впечатляющие приемы дрифта прямо на мобильных устройствах. Здесь вы сможете управлять впечатляющими суперкарами, исследовать легендарные дороги и продемонстрировать свои первоклассные навыки вождения. Не пропустите эту игру, если вам нравится жанр дрифт-гонок.

Обратите внимание на другие игры с похожим геймплеем на нашем сайте, такие как Drift Max City или Drift Legends.

Drift Hunters — профессиональная дрифт-гонка с большим количеством интересного контента

Ваши навыки дрифта поднимутся на новый уровень, если вы будете играть в Drift Hunters достаточно долго. Это гоночная игра, направленная на реализацию техники дрифта, от издателя Ильи Каминецкого. В этой игре у вас не будет никаких ограничений. На экране не будет никаких автомобильных гонок.

Все, что вам нужно сделать, это просто отработать навыки дрифта на множестве разных трасс, используя всего одну. Каждая дорога в игре имеет свои уникальные характеристики. Готов подарить вам впечатляющие впечатления от дрифта благодаря заранее оговоренным деталям.

Отработайте стандартные навыки дрифта

Как уже упоминалось, Drift Hunters ориентирован на дрифт гоночных автомобилей на протяжении всего игрового процесса. Соответственно, игроки просто отрабатывают стандартные навыки дрифта на своей игровой площадке без присутствия других гоночных автомобилей. Помните, что дрифт — это первоклассная техника вождения, которая требует от водителя овладения всеми знаниями, чтобы иметь возможность делать это успешно. В то же время техника дрифта в основном выполняется за счет крутого поворота на высокой скорости, в результате чего два задних колеса соскальзывают и стирают дорожное покрытие.

Drift Hunters — профессиональная дрифт-гонка с большим количеством интересного контента

Но в этой игре вы можете выполнять техники дрифта на дороге в любое время. Проехать через каждый поворот и добиться впечатляющего заноса – главная цель любого игрока в этой игре. Кроме того, Drift Hunters также предоставляет множество различных методов управления, которые игроки могут свободно выбирать. Вы можете переключаться между методами управления с помощью виртуальных кнопок или наклонять устройство в любое время.

Открывайте и настраивайте гоночные автомобили

Сыграйте в игру Drift Hunters и выберите себе понравившуюся машину среди 25 впечатляющих гоночных автомобилей. Каждая машина имеет совершенно разный дизайн, параметры и двигатель на выбор игроков. Помните, что цена каждого автомобиля также значительно различается, и вы должны учитывать это, прежде чем принимать решение о покупке.

Настройки гоночных автомобилей в игре также очень разнообразны, чтобы помочь игрокам создать гоночный автомобиль, который наилучшим образом соответствует их предпочтениям. Соответственно, вы можете вмешиваться и глубоко настраивать многие части вашего автомобиля. К ним относятся регулировка баланса тормозов, настройка параметров Turbo, тормозного давления, изменение сопротивления ветра, разницы и высоты. Кроме того, вы можете свободно менять внешний вид автомобиля с помощью 4 разных красок.

Исследуйте разные маршруты

Ваш опыт вождения в Drift Hunters станет более эпическим, чем когда-либо, с появлением множества разных дорог. В частности, у игроков будет возможность получить доступ к 10 трассам с выдающимися планировками, которые обещают подарить вам самые впечатляющие гоночные моменты. Каждая область имеет свои уникальные особенности для изучения.

Drift Hunters - красивая графика, реалистичная физика

Это могут быть оживленные дороги в городе, гоночная трасса и многое другое. Ваша задача также не будет иметь каких-либо изменений в каждой дороге. Просто управляйте автомобилем, чтобы мчаться вперед и выполнять самую красивую фазу дрифта.

Drift Hunters — красивая графика, реалистичная физика

Drift Hunters подарит вам самые впечатляющие впечатления от дрифт-гонок благодаря деталям, которые появляются на экране. В дополнение к прекрасно прорисованным деталям, таким как гоночные трассы и гоночные автомобили, реальные физические движения в игре также являются важными моментами. Кроме того, такие звуки, как визг тормозов, звук скрежета шин о дорожное покрытие и рев двигателя, также будут способствовать повышению опыта игрока до самого высокого уровня. В целом графика и звук в этой игре очень впечатляют, придраться не к чему.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Drift Hunters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*